Спасибо что повторил. Ценю. Так ученые же верят только в завершенные системы. А с бесконечностью они конечно же обошлись милосердно-типа исключение. Удобно Простили её. Не заточили в схемы. Так они её не осознали и оставили просто назвав её бесконечностью типа просчитаной математическим путем

. Нелепость. Когда теория, которая строится только на материализме, упирается в бесконечное-то они просто говорят-этого мы пока неосознаем,но обязательно додумаем. Когда же?

. Это чушь и глупость. Материалистический взгляд на мир,атеизм-это не закон природы и Вселенной. Это просто обычная,необоснованная до конца,нелогичная до конца- детская теория для школьников

. Когда не объясненно целое бесконечное-то как можно довольствуясь видимой частью, утверждать что целое бесконечное подвержено законам этой её малой видимой *части?