Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 21.09.2010, 18:17
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Ворвавшаяся в больницу женщина застрелила мужа и сына.20.09
Женщина,открывшая в воскресенье стрельбу в больнице города Леррах на юго-западеГермании, сначала застрелила мужа и сына и устроила в их доме взрыв. Обэтом сообщает интернет-версия газеты Bild.
43-летняя адвокатСабина P. разошлась с мужем около двух месяцев назад и 19 сентябряприехала к нему, чтобы навестить семилетнего сына. По предварительнымданным, она застрелила 46-летнего мужчину и мальчика, а затем с помощьюлегковоспламеняющихся веществ устроила в квартире взрыв. Пожарныеобнаружили трупы при разборе завалов (ранее сообщалось, что нашли телодевочки и женщины).
После взрыва, около 18:10 по местномувремени (20:10 по московскому), женщина, вооруженная винтовкой,выбежала на улицу. Там ей попались двое прохожих, которых она серьезноранила. Злоумышленница вошла в здание больницы Святой Елизаветы,расположенное неподалеку, и направилась в гинекологическое отделение.
Пословам очевидцев, женщина вела беспорядочную стрельбу, в результатечего был убит санитар, а полицейский, находившийся не на службе иоказавшийся в больнице, получил ранение в колено.
В больниценачалась паника, подчеркивает газета. Около 18:30 прибыл спецназ, имежду злоумышленницей и полицейскими завязалась перестрелка, в ходекоторой Сабину Р. и застрелили.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием