Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.07.2009, 16:40
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Полиция Германии, вызванная на трассу, ведущую в город Гослар на северо-западе Германии, чтобы убрать с дороги дохлого барсука, выяснила, что зверек жив, но находится в состоянии крайнего алкогольного опьянения.
По данным полиции, барсук заснул на середине шоссе, объевшись переспевшей вишни, сообщает РИА Новости. "В желудке животного фрукты перебродили, и барсук был пьян как свинья", - заявил представитель полиции Германии. Детективы смогли установить точный состав "винной карты" животного с помощью его экскрементов, которые изобиловали косточками коварных фруктов.
Подталкивая нарушителя ПДД палкой, полицейские смогли растолкать барсука, который в итоге провел остаток разгульной ночи на близлежащей поляне.
"Не удалось установить, попало ли барсуку от его жены после возвращения домой в таком состоянии", - иронично заявил представитель полиции.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием