И ещё, "komm mir bitte nicht mit diesen billigen Dingen!!!!", это предложение используется в этом виде, если вы со своим оппонентом на "ТЫ"!
Eu le,спасибо вам,что "знатоку" немецкого языка разъяснили грамматику.А то он-"знаток"-даже не знает таких простых вещей,как то,что глагол меняет свою форму в зависимости от того,к какому местоимению относится.Дима по простоте душевной думал,что если в предложении нет слова "ТЫ",то это автоматически означает обращение к человеку в вежливой форме "ВЫ".
Дима,ну так как сейчас нaсчёт "бла-бла-бла"?Надеюсь,после разьяснения от Eu le ваши "немецкие"познания чуть-чуть расширились!!!
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
|