Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 05.01.2012, 21:40
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Вуходящем году состоялось очередноезаседание МежправительственнойРоссийско-Германской комиссии поподготовке программы совместныхмероприятий, направленных на восстановлениегосударственности российских немцев(такое длинное, но правильное названиекомиссии). Заседание проходило в г.Томске.
Вызываетудивление, почему нет итогового документаМПК в свободном доступе? *Если такойдокумент есть, то где он опубликован?

Понеофициальной информации, размещеннойна сайте Института региональнойинформации, который выступил оператором– организационным исполнителем заседанияМежправкомиссии можно сделать вывод:
?Комиссия положительно оценилареализованные в 2010 году обеими сторонамипроекты, направленные на содействиесамоорганизации российских немцев вРоссии, а также на поддержку этнокультурныхцентров;
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием