![]() |
|
рассказы о Майкудуке и Караганде
рассказы о Майкудуке и Караганде
|
не букв, не времени *не хватит!!!!!!
|
Полностью поддерживаю,слишком много сабытей!!!! (v)
|
В субботу вечером был концерт Земфиры и Смысловых галлюцинаций. Это было на Юго- востоке, в парке. Вход свободный. Мероприятие организовано нашим пивом. * * *(B)(B)(B)
|
Приезжал президент Назарбаев. Открыли новый театр, построенный на месте Летнего. Ещё открыли памятники Абаю и Сакену Сейфулину, и завод по производству металлического кремния. Сейчас опять идёт снег.
|
У нас опять снег. Всё белое. Красиво. Впарке ёлку поставили. На деревьях вокруг повесили гирлянды, светящиеся. И вокруг столбов фонарных обмотали такие же гирлянды. И ёлка вся светится, переливается из-за гирлянд. Ночью теперь красиво, (Y) а не страшно, как осенью, когда темно, мокро и грязно.
|
Никто, кроме меня здесь не пишет. Событий действительно слишком много. И криминальных, и официальных, и курьёзных. Кто читает, пишите что-нибудь. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *У "Горняка" открылся ещё один магазин. Морозы у нас для *Германии страшные. Для Караганды нормальные. Окна замёрзли. Все вприпрыжку бегают по магазинам, потому что холодно. В магазинах есть всё, несмотря на праздничный спрос. Не понятно даже как это в советское время организовывали пустые прилавки и очереди? (md)
|
Погода у нас прекрасная. Снег белый сухой и рыхлый. Ветер не холодный, и воздух свежий-свежий. В субботу из-под нашего окна увезли труп - менты и скорая. А вообще после девальвации тенге на 25 % люди бегают по магазинам с огромными сумками. Пытаются купить то. что может подорожать.
|
Асия здравствуйте, *к сожалению про Караганду не могу ничего написать, так как далеко живу.
Вы так интересно про труп написали, это было убийство? или в Караганде это нормальное явление?, идёшь по городу и на труп наткнулся?( прямо жутко становится) :-S а всё остальное конечно радует погода и т.д., *:-P :-$ |
Не то чтобы нормальное, но и не из ряда вон выходящее.
|
Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot