![]() |
Hessen!!! (как много нас здесь?)
привет всем! Давайте познакомимся,и узнаем кто от куда приехал и где здесь в Хессене живет! Я живу возле Франкфурта на Майне, в Kelkheim. Приехали из Казахстана.;-)
|
замечательно, Светик!(fr) а вы сами где живете? А мы из Казахстана, а именно из Караганды. в Германии не долго 4 года только( но для кого то это уже большой срок считается).:-) )))
|
A нас оказывается совсем нету.... Hessen.....:-(
|
Мы тоже живём в земле Гессен, Раушенберг очень маленький городок между Касселем и Франкфуртом на Майне. Приехали из северного Казахстана г. Актюбинск в 1991г.
|
Да не очень много, может скоро больше будет.
Я буду скоро жить в Альтенштадте. Я из Омска. |
A mi jivem v Korbache, priechali s Kazachstana, Kustanajskoj obl.
|
Я из Томска живу Hochheim am Main это между городами Wiesbaden,Mainz ,Frankfurt.
|
Мы живём в городе HUNFELD Это между Касселем и Франкфуртом. В 14 км. от Фульды. В Германию приехали 15 лет назад из Северного Казахстана.
|
Я живу в Бад Хомбурге вот уже три года. Уезжала из Москвы, где прожила последние 6 лет, а так родилась В Донецке.(v)
|
Мы живём в г. Homberg Schwalm Eder Kreis,земля Хессен. Родом из Томской обл,в Германии 13 лет.
|
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot