Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Мюнхен (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Осторожно будущие модели!!!! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=4029)

ANGEL 13.03.2010 22:48

Осторожно будущие модели!!!!
 
И ещё они за 2 дня до собеседования пригласили её в город Essen, чтобы проверить насколько серьёзно она ко всему относится. Почему они не приехали в Мюнхен сами? Вот тут у них такая вот отговорка была.. они сказали, что люди часто не приходили на собеседования и поэтому они перестали сами ездить.Моей подруге пришлось заплатить за проезд и ещё за 2х-местный номер в отеле в котором она с тем якобы американцем говорящий на немецком всю ночь разговаривала с ним.. он тогда ей сказал, что собирается всю ночь проводить так называемый тест на усталость, на психику и т.д. Ей нужно было ещё привезти много разной одежды, чтобы ему попозировать и показать на что она способна! ВООБЩЕМ НАРОД НЕ ВЕРьТИ В ЭТО! Я её отговаривала, но она так хотела стать профессиональной моделью, что в слепую во всё это поверила! Слава богу, что с ней плохого ничего не случилось!*-) (N)

ANGEL 13.03.2010 22:48

Всем привет!
Все кто регистрируется на этом сайте model.de, то не верьте так называемому агентству millenium. Они обещают вам контракт на 1-5 лет, бесплатную 2х-комнатную квартиру в Манхэтэне, бесплатную машину и обещают, что вы получите права всего за 2 дня и очень большую зарплату снимаясь всего лишь для каталогов.. Моя подруга это мне рассказала, так как я не хочу быть моделью. Как только она им написала, что уже все друзья её, родственники и семья знает про это и когда она спросила их номер телефона в Нью Йорке, то они сразу прекратили ей писать, хотя обещали ей на днях прислать договор.

Влюблённое Сэкд 14.03.2010 00:21

"Моя подруга это мне рассказала, так как я не хочу быть моделью"


Плакал!

Влюблённое Сэкд 14.03.2010 00:22

Пошла бы в Калинку на контест например. Толку бы больше было.

inokentii 17.03.2010 12:30

Плакал!
хахаха.....а че из неё модель бы не получилась?

inokentii 17.03.2010 12:33

Юля...честно....куда то ехать за свой счет и позировать для какого то пидора целую ночь....... для этого нужно иметь IQ ниже комнотной температуры...теперь твоя подруга точно поумнела! )))

inokentii 17.03.2010 12:40

и Юля не надо обсерать полное агенство если твоя "умная" подружка попалась на левого агента.......вот про миллениум агенство:
***********.millenniumagency.com/ContactUs/tabid/639/language/en-US/Default.aspx
тут всё есть и все телефоны.....незнаю что она парилась, надо было читать ;)
***********.city-data.com/businesses/352990097-millenium-agency-modeling-new-york-ny.html
....так что помоему всё сериёзно :)

Shaman 18.03.2010 22:35

Это всё фигня.
Настоящие проблемы у твоей подруги возникли бы, если бы она получила предложение вывезти пару миллионов долларов из Нигерии.
;_)

ANGEL 20.03.2010 08:05

появилась новая информация на сайте modelscout.de, они предупреждают о том, что какие-то левые пишут многим с разными предложениями от фирмы Миллениум и обсирать я это фирму РОМАН не собиралась.. я лишь только предупредила всех об этом..(H) (v)

Галактика 20.03.2010 08:46

я слышал, некто по имени "миша автофикус", под видом бесплатных фотошутингов, открыл подпольный потнобизнес! берегитe ебя!


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot