Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Работа в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   ИЩУ РАБОТУ (объявления). (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3529)

таня касьми 14.01.2009 01:06

Dobrii den!

Dau chastnie uroki angliiskogo i franzuskogo. Sama uchus v Universitete na lingvista.

Борис Диана 14.01.2009 01:45

По чем нынче "опиум для народа" за час (45 мин.)?

Natalie Xxx 14.01.2009 06:36

Nageldesign in 47877 Willich (Anrath) (nedorogo)

Наталья Гафм 16.01.2009 07:22

Здравствуйте!
Ищу работу секретаря, офисного работника в районе Leipzig.

Евгений Максим 18.01.2009 17:18

У меня высшее образование по специальности коммерция, но опыта ноль. В настоящее время занимаюсь изготовлением окон из металлапластика, очень хороший специалист, всю работу знаю от начала до конца, работал начальником цеха и даже немного директором такого производства. Хотелось бы зарабатывать хорошо, а то у нас с работой совсем плохо стало а семью кормить надо. Готов выучить любой язык, уехать за границу, ести другие способности (например набираю текст слепым методом и др.). Но как это сделать? Помогите если кто знает как это сделать. Спасибо всем кто ответит. :-)

Сергей Дакисави 19.01.2009 23:29

Работа:Хоте Вам предложить услуги по сотрудничеству. Готов *организовать поставку Вам берёзовых дров, калиброваных (35 см), я здесь готов их заготавливать, отгружать. Опыт отгрузки на экспорт пиломатериалов есть. Объём отгрузки на первом этапе может составлять до 6000 м3 в год. ( 2 вагона в неделю). Как Ваше Мнение? Можно ли найти у вас компаньонов по этому бизнесу. Если вопрос подлежит обсуждению. Готов рассматривать бизнес - проект по дровам, топливнам гранулам, пилеттам.
Если Вы имеите к этому отношение или интерес то предлагаю посотрудничать

Alexander Kowscho 20.01.2009 02:20

Ищу работу в районе Bielefeld.Имею водительские права CE,или просто рабочим на производство.10 лет работал в мебельной фирме шлифовщиком и прессовщиком и 2года помощником столяра.Может кто-то знает где требуются рабочие?За информацию буду очень благодарен. :-D

Ивченко 20.01.2009 03:22

Ищу работу в Берлине.
Есть опыт работы в творческом кафе.
Также закончила курсы по наращиванию ногтей(а также маникюр)от MAHA-COSMETICS.
Отлично готовлю(правда сертификата нет),могу приготовить на праздники и поработать в кафе.
Хорошо нахожу общий язык с детьми(готова поработать няней).
Хорошо умею ладить с людьми,и имею опыт работы на телефоне.
Согласна на любую работу(кроме интима и сетевого маркетинга),а также я не завишу от Arbeitsamt.
Все предложения пишите в личку.Заранее всем спасибо.

Eлена Стэпчих 20.01.2009 23:29

Здравствуйте, мне 18 лет, habe kein Fuhrerschein, я ищю Mini-Job / 400,-€ Bassis im Umkreis von Hohr-Grenzhausen oder in Hohr-Grenzhausen egal was. Пишите мне в личку, спосибо зарание.

Eлена Стэпч 20.01.2009 23:32

Ja ischu Ausbildung zur Zahnmedizinischen Fachangestellten im Umkreis von Hohr-Grenzhausen.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot