Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Русские в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ОБЪЯВЛЕНИЯ (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=7416)

Anton 16.05.2011 15:43

ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Приглашаю отдохнуть в Испании. Резервирую квартиры в провинции Барселона на *побережье коста дель Гарраф и коста Дорада в городах: Sitges, Vilanova i la Geltru, Cubelles, Cunit, Calafell. * * * * * 0034 686506522 *skype: *kirmichi или * * * посетите * * *мой * сайт. * * * * * * * * * * * * * * * ********kirmichi.jimdo.com/

Вендетта 22.09.2011 08:57

Представляю вам компанию AMWAY
Преимущества: 30%-60% скидка, Нанатуральной основе,
Концентраты

Более 1 миллиона продуктов и услуг.
90 дней гарантии на все продукты
Доставка на дом 1-2 дня
БЕСПЛАТНАЯ регистрация и без Обязаности на закупку
А также даём полную консультацию по здоровью
Вопросы пишите в личку

Елена Николаевна 01.08.2022 15:07

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку для русскоговорящих детей.
Помогу ученикам познакомиться с правилами по русскому языку, понимать лексику, пополнить словарный запас.
Работаю индивидуально, без посредников, онлайн-школ и т.п.

OlgaVolga 28.03.2023 08:29

У нас небольшой бизнес в одной из стран Европы. Долго готовились к его открытию. В рамках проведения рекламной кампании, приняли участие в городской выставке. Для этого нам понадобилась в том числе хорошая фотозона. Так вот, фотозоны из пайеток прекрасно работают в Европе. solaair .com Необычный эффект, интересный дизайн, и ваша фотозона становится центром внимания. Вас запоминают и потом охотней реагируют на ваши предложения товаров и услуг. Не случайно нами была выбрана декоративная система SolaAir. По надежности, возможностям дизайна и стоимости, ей пока нет равных. Изготавливаются эти динамические светоотражающие панели в Чехии. С доставкой в Европу и по всему миру проблем нет. Кстати, эта фирма сейчас активно расширяется и ищет партнеров. Есть хорошая возможность посотрудничать для тех, кто всерьез занимается рекламой или вывесками. Так что советуем обратить внимание на эту технологию.

Andrewmeow 21.04.2023 11:36

Рекомендую ТВ
 
Такое дело, переехал в Германию и долго искал какое телевидение может предоставить мне качественное русскоязычное телевидение за небольшую цену. Перепробовал уже наверно ВСЁ. Либо проблемы с каналами, либо обслуживание ужасное. Друг посоветовал какую-то странную компанию y666tv. С опасение, но всё же подключился. Я доволен! Очень достойная трансляция каналов за свою цену. В тех. поддержку обращался только по поводу подключения. Очень любезные люди, во всём помогли. Плачу всего лишь 3$, кстати, и смотрю любимые каналы(их там, к слову, около 400). За свою цену это прекрасные условия, я считаю.

asape 07.07.2023 13:18

Очень интересно хотелось бы узнать по подробнее

onekuto 18.07.2023 08:46

Очень интересно и позновательно. Рекомендую.

xemabal164 25.09.2023 12:35

Очень познавательно, интересно было прочесть!

kyoweap 26.09.2023 08:52

Очень интересно и познавательно.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot