Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Специалист в области магии и эзотерики Ирина! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=10588)

Nikiii 22.05.2021 07:23

Специалист в области магии и эзотерики Ирина!
 
Пoмoщь в любви, возврате любимoгo чeлoвeкa, укpeпление cущecтвующих oтнoшeний; вoccтaнoвление взaимoпoнимaния и cтpacти, ocвoбoждение oт нeжeлaтeльныx oтнoшeний, избaвиление oт вмeшaтeльcтв в личную жизнь извнe . Очищение aуpы. Тoчнaя диaгнocтикa и уcтaнoвкa нaдeжнoй зaщиты, кaк нa чeлoвeкa, тaк и нa oтнoшeния. Пoмощь в решении пpoблeмныx cитуaций нa paбoтe и в бизнece, a тaкжe дocтижeнию уcпexa в дaнныx cфepax. Сpeди вoздeйcтвий: чистка энepгeтики и восстановление oтнoшeний. Диaгнocтикa и кoнcультиpoвaниe вашей проблемы по вацап и вайбер +79126420739. Ирина.

Iosif-Potsdam 15.07.2021 19:30

Оцифровка видеокассет VHS
 
Оцифрую и смонтирую ваши домашние архивы на видеокассетах VHS
Более 10 лет профессионально занимаюсь оцифровкой и монтажом видео с VHS видеокассет.
Обработка 1 видеокассеты 240минут стоит 20€
1 час монтажа оцифрованного видео стоит 30€
Делаю быстро, в среднем за 2-3 дня.
Принимаю заказы со всей Германии и Европы.
Видео, по вашему желанию, отправлю на диске почтой за 5€ или бесплатно залью в облако.

Tel./ Whatsapp +49 17645796157
Иосиф

Aглая 27.07.2021 20:46

Высшая Магия Вуду Самые сложные случаи Гарантия 100% результата
 
Жесткий и самый эффективный* приворот, не имеющий Аналогов! Уникальная методика, авторская программа! 23 года опыта! Ритуалы - программы на Богатство! Более 350 обрядов в зависимости от ситуации. Работаю по всему миру! Консультации бесплатно! ВНИМАНИЕ!!! Всех, кто не в теме, а также неверующих, саркастических и боящихся, прошу пройти мимо! Я никому и ничего доказывать не собираюсь! Я мастер, я работаю и делаю свое дело! Все подробности на WhatsApp/Viber +79136227148/ +79139748821

Gans53 14.08.2021 11:26

Любые цифровые услуги.
 
Реализация сайтов/лендингов/шопов онлайн/АПК android/iOS любая другая услуга.

Разработка программного обеспечения, разработка и реализация крипто проектов любой сложности и направленности.
Администрирование и ведение ваших блогов/соцсетей . Накрутки реальных подписчиков , лайков , стримов и т д .
Удаление негативной информации о вашей компании/вас лично из сети.
Удаленная настройка ПК, ноутбуков для безопасности в сети .
И многое другое.
По всем вопросам обращаться в личные сообщения.

Gans53 14.08.2021 11:28

Поиск любых товаров под заказ
 
#milano #одежда #бренды #качество #низкаяцена

С уважением StyleBrand Европейский магазин!
Работаем только по индивидуальным и групповым заказам . Любые бренды ТОП класса : одежда , аксессуары, обувь, часы , ювелирные украшения .
Всё товары оригинальные , с сертификатами / паспортами и при необходимости предоставляем счёт - фактуру для оптовиков , но в этом случае + НДС и все необходимые пошлины .
Минимальная сумма индивидуального заказа от 1000€.
Оптовые закупки от 5000€ .
За доставку отвечает наша компания и у вас не должна болеть голова !
Форма оплаты любая , 50% от суммы заказа аванс .
50% по получении товара в конечном пункте назначения.

Также принимаем заказы на электронику : смартфоны , планшеты , аксессуары для смартфонов/планшетов. Ноутбуки , квадрокоптеры и многое другое.

Заказать можно на нашем телеграмм канале в виде ссылки на интересующий вас товар . Не имеет значения с какого ресурса/сайта/магазина онлайн. СТОИМОСТЬ ТОВАРА МЫ ГОВОРИМ ПОСЛЕ НАХОЖДЕНИЯ ДАННОГО ТОВАРА НА НАШИХ СКЛАДАХ ИЛИ МАГАЗИНАХ/АУТЛЕТАХ/БУТИКАХ .

Aглая 12.10.2021 12:24

Высшая Магия Вуду Самые сложные случаи Гарантия 100% результата
 
Жесткий и самый эффективный* приворот, не имеющий Аналогов! Уникальная методика, авторская программа! 23 года опыта! Ритуалы - программы на Богатство! Более 350 обрядов в зависимости от ситуации. Работаю по всему миру! Консультации бесплатно! ВНИМАНИЕ!!! Всех, кто не в теме, а также неверующих, саркастических и боящихся, прошу пройти мимо! Я никому и ничего доказывать не собираюсь! Я мастер, я работаю и делаю свое дело! Все подробности на WhatsApp/Viber +79136227148/ +79139748821

Aглая 15.10.2021 17:03

Приворот Вуду Гарантия 100% Опыт 24 года
 
Вложений: 1
Жесткий и самый эффективный* приворот, не имеющий Аналогов! Уникальная методика, авторская программа! 23 года опыта! Ритуалы - программы на Богатство! Более 350 обрядов в зависимости от ситуации. Работаю по всему миру! Консультации бесплатно! ВНИМАНИЕ!!! Всех, кто не в теме, а также неверующих, саркастических и боящихся, прошу пройти мимо! Я никому и ничего доказывать не собираюсь! Я мастер, я работаю и делаю свое дело! Все подробности на WhatsApp/Viber +79136227148/ +79139748821

saelol 08.03.2022 14:26

Чешская косметика
 
Чешская натуральная косметика kosmetika-cz точка ru
конские мази, конопляные мази, декоративная косметика, настоящий коллаген colafit и много всего интересного.
Находимся в Чехии.

saelol 08.03.2022 14:28

отбеливающие полоски Crest
 
Продам отбеливающие полоски для зубов Crest Whitestrips. Полоски для отбеливания зубов содержат те же самые безопасные для эмали ингредиенты, что используют стоматологи для лазерного отбеливания зубов.
Упаковка 24 полоски, 12 процедур.
В наличии 2 упаковки.
Цена за 1 упаковку 25 евро, за 2 упаковки 47 евро.

saelol 08.03.2022 14:33

Новое платье GUESS
 
Продам новое платье GUESS, размер M (40 - 42), было заказана в Англии, но к сожалению жене не подошли по размеру.
https://scontent.fprg3-1.fna.fbcdn.n...zA&oe=622B6DBC


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot