Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Работа в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   "Вечные" социальщики. Что Вы думаете по этому поводу? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3539)

Владимир Митка 04.08.2011 21:39

ждёмссс...:-D

Вахрушев Викта 05.08.2011 06:36

однако девушка Маринка очень категорична - и планку себе завышает и унитазы мыть не пойдет. Тут завышенной самооценкой пахнет, не более. А Вы, сударыня, русский в школе не учили? ТАКОЕ количество ошибок.......... *Ой.

Маринка 05.08.2011 20:29

Однако, Виктор, пусть лучше у меня будет завышенная самооценка, чем я буду драить унитазы! Каждому свое, повторюсь! А насчет русского, я смотрю многие кто здесь живет, в особенности давно, про русский вообще забыли, верней про правописание! Я еще ни одному ничего не сказала, хотя пишут и разговаривают так, что волосы на голове иногда шевелятся! Русский *не" УЧИЛА", как Вы выражаетесь, а ИЗУЧАЛА! Вот так правильно будет! А насчет мелких ошибок, так у меня в другом проблема, на клаве не видно почти букв и я уже давно печатаю по памяти!

Липочка Мипачк 05.08.2011 21:24

Однако, Виктор, пусть лучше у меня будет завышенная самооценка, чем я буду драить унитазы! Каждому свое, повторюсь!
- Марина, а Вы не боитесь, что это "своё" в лице дурнопахнущего унитаза, вдруг станет Вашим? Я поражаюсь Вашей уверенности перед будущим. Знаю по себе, что когда начинаешь быть слишком уверенной в своих планах и действиях, жизнь может здорово стукнуть "ключом по голове".
;-)

За ошибки заранее извиняюсь - в Германии с 8-ми лет, поэтому всякО бывАТ.
:-)

Маринка 06.08.2011 03:13

Нет! Ни капли! Опять же: а не проще ли быть УВЕРЕННЫМ по жизни человеком, а не слюньтяйничать????Вы такие дебаты разводите, я уже много раз убеждаюсь...Когда говорят правду, она людей бесит...А что? Меня она тоже изредка раздражает..ЛИЛЯШКА, жизнЯ, она такая штука, она стучит по голове! Но нужно снова поверить в себя и вперед, дальше!!!

Маринка 06.08.2011 03:14

ответила другу Владимир Митрофанов
Сегодня сделала термин...Ох..Немного жутковато! Ругаться по-немецки я еще не научилась.....

Вахрушев Викта 06.08.2011 04:00

вздор, все вздор. И русский Вы не изучали и клавой пользуетесь отнюдь не на ощупь. Очень уж ошибки вопиющие, от незнания грамматики, а не от того, что буквы перепутаны. А термин сделали для того, что б поругаться? Вам сколько лет ? 13? 14? По уму и категоричности на то похоже........

Маринка 06.08.2011 07:06

Оооооооо...........Да Вам, знаете ли......возраст Ваш тоже не светит........Если уж Вы на оскорбления перешли.....Заметьте, ничего плохого в Ваш адрес я не писала...А вы....В Ваши-то за 40...Айайай.......................А насчет ругани...Ну..не знаете Вы в чем дело...молчите уже, а.....

Маринка 06.08.2011 07:09

ВЫ эт по себе говорите....................

Липочка Мипач 06.08.2011 22:14

Ой, Марина, ну почему сразу в крайность надо шлёпаться. Ну почему сразу СЛЮНТЯЙНИЧАТЬ. Не слюнтяйничать, а быть уверенным в меру. Ну что у Вас всё как то либо чёрное, либо белое, либо всё либо ничего. Ну, это же инфинтильно, я Вас умоляю...
:-D


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot