Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Берлин (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   МИСТИКА И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО (Фильмы, ссылки, интересные факты, слухи...) (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=6819)

GiD 10.03.2009 02:48

МИСТИКА И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО (Фильмы, ссылки, интересные факты, слухи...)
 
МИСТИКА И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО (Фильмы, ссылки, интересные факты, слухи...)

Анастасия М 10.03.2009 07:51

Нашла ! *:-D Эта высота 611
********bibliotekar.ru/tainy/1-7.htm
********anomalzon.ru/?p=11

Анастасия М 10.03.2009 07:59

А вот тут о катастрофах НЛО *(md)
********ufo.tomsk.ru/oldtgrufors/nlofid/nlofid07.htm

GiD 10.03.2009 08:05

(Y) завтра отклики напишу... ;) *(F) (K)спасиб... *;-)

Aktivia 10.03.2009 15:18

Да почитала интересно спасиб (Y). А меня вот всё время интерсуют пирамиды в Египте, ведь учёный проводя исследования понаходили много тайных комнат в которые не возможно попасть а человек туда не пролазит, А вот под Сфинксом между лап, нашли тайное помещение, для чего, с какой целью и вобще каким образом это было построено учёные бьются уже не первый десяток лет. Домыслов много а толку мало.

GiD 10.03.2009 15:29

нашел кин про который ты Настен говорила... Серия "Секретные истории" фильм "война миров" скачать мона с торента... *|-)
Вот пол ночи вначале ждал пока закачается потом смотрел....
Прикольно...Мистики много, много истерики, но про детей мутантов, которые начали рождаться и георазлом мне понравилось... Появилось явное желание съездить покукать...
А что касаемо Ебипта и пирамид... Может это наследия прошлых жизней на земле? *:-O (H)

Светлана Фамин 10.03.2009 18:21

Da vse eto erunda ili eksperimenti u4enih ili scharovaia molnia. A ludi i zurnalisti razduvaiut sensaciu...
vot egipetskie piramidi eto dejstvitelno interesno. *:-$ (dt)

GiD 10.03.2009 22:42

Вот обращаю внимание всех, как не надо писать на форуме... Настройка кириллицы в подписях к картинке "настройка кириллицы" фотоальбома "правила общения на форуме" прошу читать так же и сами правила.
Настройка не займерт более 3 минут и для этого вам не понадобится ни русской клавиатуры ни наклеек.

GiD 11.03.2009 01:33

И, ты про ентот?
По сюжету события происходят в Афганистане через пару лет после
террористических актов по разрушению зданий Всемирного торгового
центра.
Группа солдат американского спецназа получает задачу встретиться в
пустыне с местным жителем для выполнения некоего особо важного и
опасного задания.

GiD 12.03.2009 01:56

тут посмотрел кин "тайна египетских пирамид" на торентс.ру есть...
Советую скачать кому интересно.... Интересный взгляд немного обобщенный... Например про пророчества Этгара Кейси я еще не слышал... *(md) (md) (md)

Aktivia 12.03.2009 02:24

Ок надо глянуть

Анастасия М 12.03.2009 08:23

Про пирамиды завтра тоже постараюсь посмотреть !
А сейчас обнаружила не мистику, а реальное !
Единственным бессмертным существом на Земле, вероятно, является медуза. Гидроид Turritopsis nutricula, имеющий в диаметре всего 4-5 мм, - уникальное животное, которое способно омолаживать себя.
Обычно медузы гибнут после размножения, однако Turritopsis умеет возвращаться из "взрослой" стадии медузы к "детской" стадии полипа. Теоретически, этот цикл способен повторяться до бесконечности, что делает данное существо потенциально бессмертным. Turritopsis nutricula обнаружили в теплых тропических водах, однако ученые подозревают, что этот вид распространяется и в других регионах.
Отметим, что биологам также известны "бессмертные" клетки, способные при благоприятных условиях делиться бесконечное число раз. К таковым относятся, например, стволовые клетки.

Aktivia 16.03.2009 03:49

А мне нравиться фильм трилогия Мумия классный фильм,
А ещё Константин хорошая игра и актёры хорошие :-)

Анастасия М 27.03.2009 05:45

Своеобразная статья о МАГИИ

********s5s.ru/mag.htm

Любопытно рассказано о зависимости уязвимости человека от степени концентрации разрушительных мыслей в его голове

GiD 31.03.2009 05:50

Вопос... А причем тут Австралия??? Глупо конесно, но не в тему это точно...

Анастасия М 01.04.2009 10:20

А почему на Марс ? *:-D
Сегодня был "запущен" на Марс пилотируемый корабль с шестью членами экипажа на борту. "Полет " продлится 105 дней !!!!!!! *Корабль состоит из нескольких отсеков.. Питания на всё это время в отдельном отсеке ! Потом будут набирать новую группу для полёта на 500 дней *(md). Иненно столько, предположительно, нужно для того, чтобы долететь , побыть и вернуться с Марса !!!!!!
Но самое смешное то, что первый НАСТОЯЩИЙ полёт планируется совершить через 20 лет !!!!!!!!!

Aktivia 06.04.2009 00:05

А я если честно не верю во всё это, прислушиваюсь только ко своему внутреннему голосу.... А эти гадалки экстрасенсы просто хорошие психологи и умеют разбираться в людях.


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot