![]() |
Ночная АВТО-игра POI$K 31 октября 2009г.
31 октября будет проведена грандиозная НОЧНАЯ АВТО ИГРА POI$K от команды КГБ.
Регистрация, как обычно, по мейлу poisk.munich@googlemail.com Следим за информацией и "готовим" команды. П.С. Наконец-то и мы поиграем :-D |
Вся информация на форуме ********spiel-poisk.de/forum
Если есть вопросы, пишем мне вличку. |
ВАУ
|
РЕБЯТА ВЫ ГДЕ????? С КЕМ СОРЕВНОВАТЬСЯ ТО???? ГДЕ СОПЕРНИКИ????? невижу
|
Поиск — это то, что уже более полугода будоражит сознание определенного круга мюнхенцев.
Mногие видели молодых и не очень молодых людей, среди ночи с фонариками, рациями и телефонами, ищущих непонятно что, с глазами полными адреналина. Все происходит в ночном городе: темные улицы, километры дорог, ревущие двигатели машин, парки, заброшенные стройки и дома, подвалы, чердаки и паутина Интернета — все это Поиск. |
К сожалению, невозможно объяснить, что такое Поиск, это необходимо увидеть собственными глазами, почувствовать на себе, через это нужно пройти самому. Полученные ощущения не забываются никогда. Поиск дает возможность проверить себя, проверить, на что ты готов ради достижения поставленной цели. Игра заставляет идти к ней, не смотря ни на возникающие трудности, усталость, страх, не смотря ни на что. Поиск вызывает дух соперничества, прилив адреналина. Нельзя позволить себе сдаться, сказать не могу, все в твоих руках. Сдавшись, сам, ты подведешь свою команду. Необходимо двигаться вперед, только вперед, и иногда даже не важно, куда, но важно то, что ты обещал самому себе, что победа будет за тобой. Нужно успеть, необходимо найти, достичь цели, во что бы то ни стало. Игра дает возможность понять, что вопросов, на которые нет ответов, не существует, и что нет мест, в которые нельзя попасть.
|
Зачем это надо? Для того чтобы жить. Что бы вырваться из повседневной рутины, однообразия жизни и забыть хоть на время о реальности. Почувствовать себя свободным, живым.
Смысл игры заключается в выполнении определенных заданий. Цель задания найти код, который позволит перейти к следующему заданию, и так до победы. Задание — определенная задача, поставленная перед командой, зашифрованное месторасположение кода в городе. |
Для того, что бы принять участие в игре, Вам, прежде всего, необходимо собрать команду из своих друзей и знакомых или попасть в уже существующую команду. Так же необходимо иметь на всю команду 1 автомобиль, доступ к Интернету, мобильные телефоны и фонарики. Сразу спешу заметить, что это не уличные гонки. В игре нужно перемещаться по городу, но скорость далеко не главный фактор победы, гораздо важнее быстро и нестандартно мыслить, уметь пользоваться Интернетом и ориентироваться в городе. Сегодня в Поиск играют люди от 18-ти до 40 лет. Каждый находит в игре что-то для себя. Многие команды играют целыми семьями и фирмами. Социальное положение не имеет значения, перед лицом победы все равны. Сегодня играют студенты со своими мамы ,и папами, преуспевающие бизнесмены, самые разные люди.
|
ну наконецто ))) это точно не пропустим);-)
|
а как мы в оргтиме обрадовались, наконец то сиграем!!!!
|
:-D:-D:-DBorja mi vse obje3dim!
|
е всЁ а всеХ, закатаем под асфальт
|
да что ж вы всё в субботы играете..блин
|
да что ж вы всё в субботы играете..блин
|
Так это ж НОЧЬ вроде никто не должен работать..... кроме дискотечных/клубных сотрудников
|
вот-вот...кроме дискотечных и клубных...((
|
По сколько игроков в команде должно быть? Что если больше 5 и можно 2 легковые машины? Или если команда больше 5 то хоть на автобусе но машина должна быть одна у команды?
|
Виталя все вопросы на форуме, отвечать будут устроители игры "Команда КГБ"
|
Одна команда - одна машина, не важно или это Икарус =) или смарт =)
|
это ужасные коррективы в игру битте правила пообширнее осветите - на форуме
|
В воскресенье обьявим полностью правила, т.к. в субботу мы соберемся и все с нашей командой обсудим.
|
Пока спонсоров больше чем команд....... где желающие играть????
|
Всем привет, вот почитайте для ознакомления, хорошая статья :-)
********lurkmore.ru/Дозор |
Игорь надо бы статью на наш форум вписать, только не ссылкой а как пояснение, со ссылкой на авторский сайт...ржАчно
|
В воскресенье обьявим полностью правила, т.к. в субботу мы соберемся и все с нашей командой обсудим.
Надеюсь уже в субботу после собрания объявите всё! |
поиск команд/участников есть предложения на форуме ы разделе ищу команду........
********spiel-poisk.de/forum/index.php?showforum=9 |
В фотоальбоме флаер следующей ИГРЫ от оргтим
|
Уже есть три зарегистрированных команды, активно организуются новые команды на форуме в разделе ищу команду
|
ищу команду.
имею опыт и опытных в этом деле людей в Киеве (ПОИСК). водитель обладающий мозгом и весьма не стандартным. писать в личку или лучще на номер (опять же - вопрос в личку). |
Тимофей, у нас на форуме ***********.spiel-poisk.de/forum в теме ищу команду есть желающие объединиться в команду и не один, милости просим там свой пост разместить......
|
po moemy tam dozor, poi$k eto nasha interpritazija:)
|
я думал что POI$K это наше изобретение! а есть оказывается какой то дозор????
|
Borka o4nis i pej pomenshe:):-D
|
На данный момент зарегистрированы:
1. Orgteam * 2. Великий Комбинатор * 3. Форсаж Регистрация по адресу: poisk.munich@googlemail.com Регистрируемся, не боимся, игра должна быть интерестной!!! |
Нутром чую что игра будет супер пупер мега кайфная.... неужто нет желающих????? Или в кресле перед телеком/компом кайфовее?????
|
Нутром чую что игра будет супер пупер мега кайфная.... неужто нет желающих????? Или в кресле перед телеком/компом кайфовее?????
|
Нутром чую что игра будет супер пупер мега кайфная.... неужто нет желающих????? Или в кресле перед телеком/компом кайфовее?????
|
Нутром чую что игра будет супер пупер мега кайфная.... неужто нет желающих????? Или в кресле перед телеком/компом кайфовее?????
|
Судя по сообщениям, одноклассники опять глючили =)
|
Итак, осталась неделя до грандиозной ночной автоигры "ПОИСК".
Хэллоуин— древний кельтский праздник, история которого началась на земляхсовременной Великобритании и северной Франции, празднуется 31 октября. Одним из основных атрибутов является «светильник Джека» *в виде головы из вырезанной тыквы с зажжённой свечой внутри. Появлениеэтого символа чаще всего связывают с ирландской легендой о человеке поимени Джек, старом фермере, любителе азартных игр и крепких напитков. Ондважды обманывал дьявола, а после смерти не попал ни в рай — из-засвоей порочной жизни, ни в ад — так как дьявол ещё при жизни Джекапоклялся не забирать его душу. Он был обречён скитаться по миру с тыквенной головой с тлеющим угольком внутри её. Джек хочет показать Вам свои любимые места в Мюнхене. |
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot