Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Жизнь в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Народные" артисты. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2881)

Барашка 18.09.2010 23:21

"Народные" артисты.
 
Диме дали звание народного артиста!Не кажется ли вам что в последнее время это звание обесценилось?Что Маликов,что Басков...Хотя по сравнению с Басковым Дима прямо-таки талант!:-D

Агишин 19.09.2010 06:03

Ну дали и дали , хрен с ним !!! В России один Народный Артист - Вовка Путин !!! (fr) (Y)

Альфияшка 19.09.2010 06:26

Юрий, ты что такой громкий, али смелый???;-) Нельзя в суе...

Агишин 19.09.2010 06:33

Главное другим дают - это звание и все молчат , а Диме Маликову даже тему открыли , он что - пуп земли !!! :-( Я если честно про него забыл давно , и вообще если бы не папа , вряд-ли он стал бы популярным артистом !!! Рука руку греет !!! :-O

Альфияшка 19.09.2010 06:36

Ага, и мама бывшей жены его друга...;-)

Сочный Пэкс 20.09.2010 06:49

И нас заставляют его слушать уже 20 лет, а куда деваться.

Lovelykitti 20.09.2010 06:51

Да лаадно , пусть поёт , тем более неплохо получается .

Альфияшка 20.09.2010 07:43

Девчат, моя однакласница даже с ним того, нуууу понимаете, о чем я...Он к нам на концерт приезжал, она за кулисы, приглянулась администратору, он ее к Диме и отвел. А на следующий раз она поехала к нему уже после концерта сразу в отель и он предложил ей на месяц в Сочи, она домой за вещами сразу же, маме на радостях рассказала. Мама не долго думая заперла ее дома...Сколько там слез и соплей было...

Lovelykitti 20.09.2010 07:48

Какие звёздные воспоминания ей теперь на всю жизнь , не каждая может похвастать , что со звездой того .......ну понимаете очём я (fr)

Барашка 20.09.2010 10:22

Ну *бросились теперь рвать на части "несчастного" Маликова!У него, кстати, консерваторное образование , пианист, композитор (и неплохой).. Певец он спорный, но романтичный.. Голос никакой, но Маликов интеллигентен, не голубой, приличный семьянин.А что там было до мамочки-Лены(она,супруга его, ему по возрасту в мамы годится)...Кто тут не без греха?Бросайте камни!!!

Ламбарджини 20.09.2010 20:32

Да фик с ним,с "человеком" но как музыкант-"жесть"вапще!!!!Народный артисть (md) !!!!!Почем сёня "народный"?(dt)

Ламбарджини 20.09.2010 20:33

Прожену загадка:Муж бабушки,но не дедушка!!!!!:-P

Барашка 20.09.2010 21:19

А говорят у него поклонников и поклонниц пол света!(fr) Интересно,в группе таковые имеются?И вообще кому бы вы еще из российских поп звёзд дали имя народный(ая)?

Меллер 20.09.2010 22:32

Маликову бы точно не дала...за что? голоса нет вообще...все альбомы нашептаны...прально сказали, если бы не папа...то пел бы где-нибудь в кабаке...или вообще под душем у себя дома...

ада 20.09.2010 22:50

мне Дмитрий Маликов нравится за то,что он очень воспитанный у него добрая хорошая семья родители..он не пиарится как некоторые...на передачах ведет себя адекватно...вообщем приятный воспитанный человек...

анжелика 22.09.2010 09:38

Мне Димина музыка всегда очень нравилась, ну а то, что голос никакой *- ну и ладно. Он, как композитор, имеет право свои песни исполнять.(Y) (nt) (nt) (nt)

Барашка 22.09.2010 09:53

До завтра!прощальных слов не говори!!!(nt) (nt) (nt) (nt) (S) |-)

Таня 22.09.2010 18:41

Дима Маликов самый красивый мужчина(lo) (Y) !!!! Люблю и его песни, его творчество и самого Димку, с детства в него влюблена!!!!!!(lo) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (K) (K) (K) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Бессовестная 26.09.2010 10:35

Прощай моя блондинка..., но его волосы меня просто убивают (N) (hu)

E-Name 27.12.2010 05:48

Видели последнюю передачу вручения "Золотого грамофона"? . Неприязнь Киркорова и Баскова друг другу уже настолько неприкрыта...Вот что становится со "звёздами". Уже больше на клоунады смахивает. (N)
Можно начинать смотреть с 1 часа 21 минуты:
********film-online.su/3517-ceremoniya-vrucheniya-narodnoj-premii-zolotoj.html

Андромеда 27.12.2010 06:10

Дима Маликов *и другие "народные" артисты нашей эстрады.
***
Именно, что народный. Для того, чтобы обрести звание народного, нужно иметь признание зрителя. Больше ничего. Это он имеет.
Он талантливый человек, у него прекрасные оранжировки, как песенные так и простые музыкальные композиции. Не вижу причины, по которой бы нельзя было присвоить ему это звание. Заслужил.

JB 27.12.2010 08:17

Мне Дима нравится как человек. он не поддался звёздной болезни, он порядочный, скромный, интеллигентный, не выставляется на показ.Голоса конечно у него нет, зато хорошо играет на рояли и есть не плохие песни!Со некоторыми остальными "звездушками" его конечно не сравнить!Он сумел при своей знаменитости остаться собой, за это я его уважаю!

Marianna-well 27.12.2010 16:05

Дима очень приятный, воститанный человек, хороший семьянин, на рояле хорошо играет. Но его песни для меня никакие, на один мотив. Вот скажи вспомнить три и не вспомнишь. Они все приятные, но чтобы за сердце взять, нет. Народного не дала бы. На любителя.

Абалакин 27.12.2010 17:03

Ну народу же нравится :-D , а мне безразлично , так же как и мыльные сериалы. Я не хочу сказать *что я мастер высшего пилотажа , но серьёзно нравятся только те певцы и или пивицы , исполнители , которые обладают сильным голосом , это впечатляет , и муражки по коже . А муси-пуси , я горю , я вся во вкусе , для дебилов , с узким кругом интересов , аналогичные все песни , хотя много ли для счастья надо человеку (H)

E-Name 27.12.2010 18:25

Владимир, и каких певцов предпочитаете? ;-)

Marianna-well 27.12.2010 18:32

Сейчас очень хорошие исполнители русского шансона: Стас Михайлов, Сергей Трофимов, из женщин, я бы выделила на сегоднишний день Елену Ваенго. Вот их вещи могут вызвать восторг у меня.

E-Name 27.12.2010 18:41

Слушаю сейчас *Алексея Молодых. Такого раньше не слышала.

E-Name 27.12.2010 18:42

А как вам поведения на "Золотом грамофоне" Киркорова?

E-Name 27.12.2010 18:57

Поднимитесь чуть выше в этой же теме. Я там и ссылку написала и с какой минуты начинать смотреть, если хотите про Киркорова увидеть.

Zimnia 27.12.2010 19:04

Всех их необходимо вслед за Киркоровым сдать в Израиль в поликлинику для опытов.

JB 27.12.2010 19:16

Я посмотрела видео про Киркорова, да и вообще отрывки грамофона видела. Надо сказать, что в принцепи....дело не в самом Киркорове, хотя и изменился он в последнее время не в лучшую сторону, это дело в самом проведении подомных программ в России. Они сейчас многое берут с Запада, где программы и такие концерты проводяться с просто, с юмором, где подхамил, где пошутил, где кого обоср...л, извеняюйсь-главное что бы было смешно. И в России сейчас многое из этого перенимают. Я не думаю,что это был чистый экспромт. Программы такого масштаба продумываются до мелочей. Продумываеся каждое слово, кто что должен говорить, и как долго. Поэтому это всё было уже заранее обдумано. Так же вспомните вэтой же программе, когда над Зверевым издевались, а он нормально отвечал-всё заранее обговарено.

E-Name 27.12.2010 19:18

Ну а то жалкое зрелише из психушки Израиля в передаче Малахова "Пусть говорят" думаю, надолго отстранит Филиппа от дел. Не мешало бы ему немного задуматься...

Zimnia 27.12.2010 19:19

А со Зверева вообще можно сумочек нашить.

JB 27.12.2010 19:21

А со Зверева вообще можно сумочек нашить.- (Y) (Y)

E-Name 27.12.2010 19:28

Да их неприязнь уже давно существует, а тут за шуткой даже не удалось этого скрыть. И это наши звлёзды, наши кумиры? (N)

E-Name 08.01.2011 09:18

Прошло столько новогодних российских передач и никто ни слова здесь! Ай-яй-яй.;-)
Это вот у меня нет русского телевидения. Всё только в записи сегодня начала смотреть.

Последний Пацэм 08.01.2011 23:09

Ага,трогательно...:-( (nt) (nt) (nt) (Y)

E-Name 15.01.2011 08:02

Когда смотрела *передачу "Песня года 2010", отметила в очередной раз, что как здорово, что сохраняются традиции - включать и старые песни в передачу. С удовольствием послушала Ю. Антонова. Преемственность поколений должна сохраняться.

E-Name 15.01.2011 08:04

Из молодых понравилась Слава:
***********.youtube.com/watch?v=2C_LVs_CsGo

JB 15.01.2011 18:47

Из молодых никоу не дала бы звание народного артиста России. Никто не убаждает пока!ВСе какие то хилинькие!Голоса нет, тольКо внешность! Песни тоже примитивненькие и совершенно не запоминающиеся, т.к. одна на другую похожа. Единственно, как это не странно, но в како то концерте, не поню, удивил Д. Билан. Наконец показал свой голос(т.к. песня ему подходила). Я даже немного шокирована была.
Из старичков нравяться...хоть я русское и не слушаю, но...неплохие песни у Меладзе, У Лепса.
Пугачиха...как бы в последнее время не скатилась, но её прошлому репертуару и вклад в искусство нужно отдать должное! Молодец она.
Антонов-потрясающая музыка, инструментал и оранжеровка. ТАкой мало встретишь на нашей эстраде!(Y)


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot