![]() |
|
мужчины не плачут?
вобщем, созрел такой вопрос
мужчины, плакали ли вы когда-нибудь? что *заставляло (или могло бы *заставить) вас плакать? правду ли говорят, что мужчины не плачут?... |
kogda prispi4it oni escho kak mogut plakatj. eto oni prosto pered grug grugom takije siljnye a na samom dele ta... estj nemezkaja pogoworka: Harte Schale, weicher Kern!!! - eto to4na.
|
Я люблю плакать от счастья :-D
|
Мужчины тоже люди, могут и поплакать, главное понять почему им тяжело и от чего слезы, не все плачут из-за косяков и по пьянке.А девченок которые говорят, ты же мужик, ты не должен... я таких даже не уважаю! И вообще с одной стороны очень приятно когда твой любимы муж, друг плачет и делиться с тобой своими переживаниями. Этим он выделяет тебя для поддержки!
|
Конечно мужчины тоже плачут, все мы люди и у всех мужчины или женщины есть слёзы. Я считаю что это совсем даже не стыдно.....ведь это состояние души...так что мужчины плачте на здоровье.....в себе держать обиду или радость не надо..... :-)
|
четайу каг деффки раскудахкались. йа пацталом. :-D
|
Полностью согласна с Юлей!
|
Ещё хочу добавитъ, что мужчины плачут от бессилия...
|
их слезы не бывают искреними!!! Так , мимолетная слабость! Хоть и говорят, что женщины сильные, все равно мужчины быстрее отходят (морально) например от любви!
|
Что вы несете? Вы что, глаз ветеранов никогда не видели?! А ребят-"афганцев"? Плачут настоящие мужики! Горько и больно! И не для того, чтоб их пожалели! (*)
|
Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot