Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Немцы в России и других странах (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ПОИСК ПРЕДКОВ, ЗЕМЛЯКОВ, ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2588)

Лямбрехт 31.05.2009 21:42

Александр здравствуйте! Спасибо за информацию. Мой дед Ламбрехт Каспар Иванович 1910г.родился в с.Пфайфер(Гнилушка) его жена Якоб Каролина 1912г. с. Пфайфер.У него было 3 брата Александр, Франц ,Иммануил.Есть у Вас хоть какие-нибудь данные о их родителях и о братьях.

Александр Винтэ 01.06.2009 01:28

Полина, за этот период у меня по Пфайферу ничего нет.

Гуркова 01.06.2009 03:01

Уважаемый Александр я и мои родственики хотели бы узнать хоть что-нибудь о наших предках по линии нашего отца мы недавно узнали что наш дед Мартель Евгений Иванович г. р. 1890с Деллер Куккуский р.онСаратовской обл о матери нашего отца нам известно только имя Христина Иоганесовна по мужу Мартель а хотелось бы узнать больше если у вас есть информация поделитесь пожалуйста .Заранее благодарны за любую информацию

Александр Винтэ 01.06.2009 04:31

Ольга,к сожалению у меня по колонии
Деллер (Dehler; Теллер - Teller, Березовка)
ничего нет.Es tut mir leid.

Александр Винтэ 01.06.2009 04:33

Полина, за период 1816- 1897 у меня по Пфайфер данных нет

Бауэр 01.06.2009 09:52

Александер здравствуйте. Как узнать к какой калонии относились жители села фриденталь, Екатеринославской губернии?Знаю, что мой дед Мертенс Генрих Эдуардович родился в 1887г.с, Фриденталь. Бабушка Мертенс рож. Фрешер Ольга Христиановна род. в1890г.

Hartmann 01.06.2009 12:31

Уважаемый Александр, вот информация о нашем роде из Свидетельства о рождении (Geburtsschein) моего папы, которое оформлено на бланке, который отпечатан в типографии изначально на двух языках -- немецком и русском. Итак, родился мой папа в 1939 г. в селе Палласовка, Палласовского района, Автономной ССР Немцев Поволжья. Его папа Гартман Иоганес Готфридович (по-немецки фамилия пишется Hartmann). Документ имеет номер и заверен подписью и печатью Народного комиссариата внутренних дел СССР -- Volkskommissariat Des Innern der U.d.S.S.R. Standesamt. Возможно, эта информация поможет найти потомков наших родственников по линии сестры деда -- бабушки Сельмы (или Зельмы?), которые были сосланы в Казахстан. Буду Вам признателен, если у Вас что-то есть о нашей семье.

Татьяна Vipp 01.06.2009 15:19

Татьяна в 1798 году Репп есть
1.Dobrinka в 3 семьях

Александр, большое спасибо!!!!
Простите, но у меня что-то не получилось выйти по ссылке, которую Вы дали. Я еще не сильна в интеренте.
Если Вас не затруднит, и если это возможно, то у меня еще вопросы по моим Репп.
1.Конкретно какие 3 семьи жили в Добринке?
2.Конрад Репп откуда прибыл в Добринку? Можно ли определить даты его жизни?
3.Каспар Репп родился в Добринке?

Еще раз большое, большое ВАМ спасибо!!!

Александр Винт 01.06.2009 19:00

Татьяна,скачайте по этой ссылке фотографии-там все что у меня есть по Репп
********rapidshare.com/files/238542131/Repp.rar.html

Александр Винтэ 01.06.2009 19:02

Анна,из каких колоний эти семьи?


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot