Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Немцы в России и других странах (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   В помощь составляющим родовое дерево: пишем фамилии, имеющиеся в роду! (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2558)

Jakob Schivo wii 19.08.2010 18:51

Здесь пишем только фамилии и деревни, где проживали эти фамилии. Вопросы задавайте в других темах. Не превращайте все темы в свалку....

Вайцель 19.08.2010 19:40

Вайцель Яков,Полина.Боргенс Мария.,Эльза.Жили в Саратовской обл.,Зельманский р-он.,с.Брунненталь

Schmidt 20.08.2010 08:42

По Маминой линии * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мой дедушка Сайбел Вилхелм род 20.08.1920 в Бруннентал,Контон Зеелманн Волгадеутче. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ома Мария Сайбел дев Шнайдеррод 11.09.1918 в Кантоне Красный Кут.По Папиной линии: Мая Ома Мария Крейк дев Венинг род 03.08.1923 во Фрунзе.Мой Опа Готлиб род 15.10.1916

Смышляева 20.08.2010 16:19

Бернгардт , Шамнэ из с. Мариенталь Саратовской обл. *Киндер из с. Штразенфельд Саратовская обл.

Гейнц 21.08.2010 17:12

Мои дедушка и бабушка по линии мамы депортированные из хутора Гафнер (Gafner) Ольховского района ( Сталинградской ) ныне Волгоградской области , дедушка по фамилии Андерс ( Anders ) бабушка по фамилии Гельвер (Gelwer)

Гейнц 21.08.2010 17:18

По линии отца знаю только деда Гейнц Павел (Heinz Paul) *депортирован из города Красноармейск (Сталинградской ) ныне Волгоградской области .

Иван Как 21.08.2010 18:58

Я дошел в своих изысканиях до начала 19 века.Т.е нашел своего пра-прадеда по линии отца.Но нет у меня даты его рождения.В архиве просят меня хотя-бы приблизительно назвать его год рождения чтобы они по по спискам конфирмациона смогли вести поиск.А можно-ли узнать точную дату рождения?Ведь с датой рождения изыскания будут более эффективными и точными!Моего пра-прадеда звали Иоган-Вильгельм Карле.Проживал в селе Штрауб(Скатовка),кантон Куккус.И еще,господа немцы поволжья,зайдите на саит комсомольльской правды и посмотрите в каком состоянии находятся могилы наших с вами предков!Желаю удачи!

Мария Гкас 21.08.2010 21:46

хотелось бы узнать родственнков по маминой линии девичья фамилия н6айверт уроженка омской области

Мария Гка 21.08.2010 21:47

фамилия найверт были сестры мария анна софья брат петр

Каркач 22.08.2010 04:40

Иван, а Вам известно, как звали жену Иоганна Вильгельма?


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot