Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Русские в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   8). Поездки/полёты в Россию и страны СНГ: наш опыт, наши вопросы и советы (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2032)

Бокк 31.03.2009 20:12

Ну да пишите туда немецкое, он же едит по немеским бумагам.

Наташа Снакам 31.03.2009 20:13

Eкатерине Деккер:
Здравствуйте, Катя!
У нас только нем.раизепаспрота, хотим на Украину ехать на машине. Вы говорите были там? Как давно? В какое время года? И через какую таможню на Украине заезжали? Была ли огромная очередь? (да время суток наверное для очереди тоже роль играет, так вот когда вы укр. границу проезжали) Останаваливались где ночевать по дороге( при поездке машиной) и где?можете ответить? мы собираемся в конце апреля на Украину, к знакомым....спасибо

Наташа Снакам 31.03.2009 20:17

ну, хорошо хоть штрафоф *нет! И как же вы теперь решаете ехать? можноУ Вас потом когда-нибудь ,после поездки будет узнать?мы тоже хотим ехатьпотом, *летом и в Россию

Бокк 31.03.2009 20:19

Мы ездили в начали 2000года летом утро, на томожне мы очень мало стаяли так как у нас были в машине дети, я тогда ездила с родителями через какую границу я уже не помню, а так тогда там была очередь, но и было лето. Начевали мы мы заезжали в поля подальше от дороги так как в Хотель нам сказали лучше не начивать а то машину угонят быстро. У моего мужа радители тоже на Украину на машине ездили и тоже не каких проблем не было. Одно только могу посоветовать не ганите сильно потомучто Гаишники там за этим очень смотрят а если остановят возьмите 5€ по больше ;-)

Бокк 31.03.2009 20:22

КОнешно не по теме, но если у вас пасспорт болие 2 лет просрочен, вы должны зделать запрос (через консульство) об вы гражданин России. Длится это около 6 месяцеви стоит збор 100€, когда приходит ответ вы *можете зделать свой русский загранпасспорт.

Наташа Снакама 31.03.2009 20:25

сообщение в 13:22
кому оно адресовано-?

Наташа Снакам 31.03.2009 20:28

мы занимались этим вопросом в прошлом году,,,, летали в С.петербург, хотели чтоб знакомые сначала вызвали.... а потом когда столкулись в плотную- решили лучше через тур-бюро... вот оттуда и знаю, потому что до последнего надеялась повыгонее получить визу и вообще всю поездку....

Бокк 31.03.2009 20:34

Сообщение было всем ;-)

Бокк 31.03.2009 20:36

я прописывалась у бабушки, кода летала по немецким бумагам.

Nasarenko 31.03.2009 20:38

Если например самолетом прям там на месте кому нужны мигр.карты ,оно это делают заранее,чтобы у вас было время спокойно виза
заполнить,там указывается гражданство,с ко кого *по какое вы будете в стане,лучше ставить дату когда виза заканчивается,
серию паса,и какая виза "туризм".За последние *5 лет они не менялись.Если вы будете жить у родственников на почте *в *бланке *вы указываете
место вашего нахождения.И не надо никому *ни за какие гостиницы платить,это всё устарело.Мы ездили в 2008 году ещё года нет,
не бойтесь у вас всё будет хорошо,счастливого пути!!!


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot