Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Жизнь в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ? ?? А ВАС ВНОСИЛИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК? За что? ?? ? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2694)

Не Вывихни Челюсть 26.06.2010 18:34

Вы что, каждый раз за удаление платите?.. Я заметила этих девах еще по весне, хотела удалить - надо платить... Или в ЧС бесплатно?..

Sobachko 26.06.2010 19:40

В ЧС - бесплатно. Так-что не бойтесь, пополняйте коллекцию !!!(H) (v) :-D

Lovelykitti 26.06.2010 20:07

Нее , никого не запёрла (в личке), даже того , кто меня овечкой обозвал .Да воздастся ему за грехи своя (fr) .А в основном люди заботливые заходят ,утром включаю , а у меня *стихи читают , песни поют , цветы шлют , ну ни это ли рай :-) ?

JB 27.06.2010 03:31

Вот толъКо сегоднй внесли в одной женской группе! Зa что? А хрен их знает! Наверно за правду и за мнение, противоположное большинству в этой группе-о да! Это очень опасно! Загрызут!! после этого в каждой теме начались нападки, неважно,что я напишу! а потом и вовсе выпнули! Короче я так и не поняла, это они так с оппонентами расправляются или просто новичков не любят!Вобщем загадка!и так было в 3-х группах! Неужели я такая страшная!!!!???:-S :-S :-S

Вип-Плюс 28.06.2010 05:28

Вот я отписалась в этой теме, а меня на другой день занесли в группе "Иммигрантъ" в ЧС. Я там тоже не написала ни одного постинга. Мне ту группу порекомендовали, я вошла...и на днях опять "вышла", вернее помогли выйти. Без объяснений!(Y) (fr)

Дороже Сама 28.06.2010 05:55

Настюша, этот эффект называется "наших бьют"
или mobbing. Мне знакома такая ситуация,
Я сейчас в одной группе "сражаюсь" с целой толпой.
Меня даже удаляли оттуда, но админша вернула меня, ибо посчитала, что я прав. А мне это даже становится забавным.
И теперь один "идьёт" постоянно пишет мне в личку.
Я не заношу его у себя в ЧС, мне просто этот детский лепет интерессно почитать. А ведь взрослый мужик.

Вип-Плюс 28.06.2010 07:59

Спросила в личке админа группы "Иммигратнтъ", получила ответ:
Ю*** Г***
Добрый вечер. Ничего личного, мы удалили тех участников, которые в группе не писали ничего.

JB 28.06.2010 17:17

Владимир,вот толъКо вчера меня удалили из чёрного списка. Админша тоже оказалась моего мнения. Но....в группу обратно не зовут !Ну и ладно! А по поводу лички....да, тоже была подобная ситуация! Какая то очень бaзарная бабёнка,после долгой переписки в группе со мной перешла в личку и давай.....чего не скажешь в группе, то высказала мне всё накипевшее в личке! Ой, я посмелялась от души! Ну до чего же людей интернет доводит!А ведь тоже взрослая женщина, за 40!Удивляют меня такие феномены!

JB 28.06.2010 17:20

Да, по поводу удаления из за неучастия:Я тоже знаю пару таких групп, где, если в течении 3 месяцев участник не пишет и нигде не учавствует, его удаляют!!!Ну надо же так заморачиваться!Это ж какая проверка тчательная нужна,что бы всех отслеживать!!!! Ну делать нечего, точно!

Evgenija 28.06.2010 22:40

А меня тоже группа Иммигрантъ"пару дней назад занесла в чс.тоже не знаю за што..Хотьбы писали за что. А то думай потом.


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot