Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Реклама. Объявления в Германии. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=42)

Черемицина 02.10.2011 04:33

DVD видеоуроки-самоучители


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.youtube.com/watch?v=D75YhA63mGk

Vito o 02.10.2011 07:57

(*) Создание web-сайтов для фирм, частных специалистов и индивидуальных предпринимателей. *
(*) Разработка логотипа компании(*)
Обращайтесь в личку

Лана 02.10.2011 09:46

¦??¦??.? ¦??¦? * Парфюм! ¦??¦??.? ¦??¦? * * * * * * * *Международная парфюмерная фирма. * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вы хотите *пользоваться *КАЧЕСТВЕННОЙ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИЕЙ *и *ЭКОНОМИТЬ деньги или зарабатывать? * Предлагаю отличную возможность - брэндовые ароматы, по доступным ценам! * Для себя или дополнительный заработок! * * * * *
Парфюмы от лидирующих крупнейших компаний-производителей.
Оформите дисконт, на выгодных условиях и вы будете всегда иметь скидку до 50%. Оцените достоинства роскошных ароматов ТРЕБУЮТСЯ *ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ
для развития элегантного *перспективного бизнеса.
Бесплатное обучение. Максимально выгодный бизнес план. Маркетинг-план создан так, что один раз достигнутый определенный уровень остается у Вас НАВСЕГДА. Доход от продаж до 65% . * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Всегда актуальные модные ароматы намного дешевле чем в магазинах! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Регистрирую бесплатно, онлине, из любого города, *без обязательств, получите дисконтную скидку!

Vito o 02.10.2011 18:53

(*) Создание web-сайтов для фирм, частных специалистов и индивидуальных предпринимателей. *
(*) Разработка логотипа компании(*)
Обращайтесь в личку

Valentina Miii 02.10.2011 19:56

Приглашаю вас *в *группу
Онлайн-гипермаркет


***********.odnoklassniki.ru/group/50937440108713


Также буду рада сотрудничеству частых лиц , желающих получать приличный заработок *
Бесплатное обучение и
помощь в работе гарантирую.

Людмил 02.10.2011 21:12

Отдых в Баден-Бадене !

Апартаменты .

В разы дешевле , чем гостинница.
Инфо и бронирование прямо на сайте: ****.MOYBADEN.COM
Teл: +49 15776084901
E-mail: moybaden@mail.ru
Людмила Бокк

Vito o 02.10.2011 21:19

Продается готовый интернет-бизнес

В пакет входит:
ООО "Закупайка.ру", web: ********zakupayka.ru

Обращаться в личку

Александр Винн 02.10.2011 22:51

Предлагаем отдохнуть в доме со своим бассейном на Канарах (Fuerteventura), там где сейчас 28 - 32 градуса тепла *и можно *купаться в любое время года ! *До пляжа 700 метров. Рядом один из лучших пляжей мира, длинна которого несколько десятков километров. *Недорого, 55 € / день за всех. Дом расчитан максимум *на 4-х взрослых и 2-е детей. Фотографии в моём альбоме "Отдых" *Подробности можно обговорить. * Пишите в личку * !!!

Nikolay Pitvoch 03.10.2011 01:05

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай! Skype; Nikolos_de_Palma * моб; +79288183048

Vito o 03.10.2011 07:07

Продается готовый интернет-бизнес

В пакет входит:
ООО "Закупайка.ру", web: ********zakupayka.ru

Обращаться в личку


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot