Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Жизнь в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ? ?? А ВАС ВНОСИЛИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК? За что? ?? ? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=2694)

Вип-Плюс 02.10.2010 05:54

Да. Правильно. (Y) (F)
А я уже не вхожу. И сегодня всем отказала. Было бы за что. За неактивность плин!

Virtua 02.10.2010 06:06

а я люблю из ЧСа *выносить , считаю , что отбывший наказание имеет право снова стать участником группы .......или я не права ? Как считаете ?
Да людям нужно давать второй шанс, глядишь может быть и образумились.

гера 02.10.2010 06:17

Меня вносили 2 раза, однажды по ошибке, потом администратор мне в личку написал, уже не помню что спросил. Тогда я поинтересовалась, за что заблокировали? Он пошутил: "шалила наверное" . А потом пригласил в группу снова. Так и не поняла этого "финта ушами". А второй случай - группа Иммигрантъ. Они там периодически *устраивают чистки "членов-корреспондентов" группы: если форум просто читаешь, а сам ничего не пишешь - на вылет. Что сказать на это: "в каждой избушке - свои погремушки".

Тру-Ля-Ля 02.10.2010 06:28

ой как я не уважаю ЧС(!) и тех людей, которые вносят человека в ЧС, а сами к тем на страницу заглядывают. Это как игра в прятки...спрятался, а сам подглядывает.
Сегодня 22:47 *
Во-во! Меня племянница занесла ещё пару месяцев назад за то что я ей правду сказала которую ей в глаза похоже ещё никто не говорил. Хотя может и не она сама, ну да ладно. Самое смешное что она чуть ли не регулярно заглядывает ко мне. Ну да молодая ещё, может и проснётся ещё, поумнеет.

Lovelykitti 02.10.2010 06:37

ничего себе (md)

Сочный Пэкс 02.10.2010 07:35

Я была в какойто садовой группе, задала пару вопрсов про цветы, меня выкинули, я в личку *спрашивала, за что? без ответа. Я так предпологаю не в правельную тему попала, у нних там порядочек, сообщеения *не по теме удаляются.:-@

Вип-Плюс 03.10.2010 04:53

Меня сначала заносят, потом выпускают, потом снова приглашают. Я всегда отказываюсь. Иногда пишу админам в личку и спрашиваю. Почти всегда получаю ответ и извинения.*-) *
Единственная, кто не пригласила назад, админ "Иммигранта", но она извинилась и оъяснила. Она по моему тётка со странностями.

Батарейка 03.10.2010 05:10

Один товарищ, из России, когда-то служил в Германии, задавал вопросы...как здесь?, столько лет типа прошло. Я ответила, что нормально, он спросил, я ответила, и надо было мне поздравить его *с 23 февраля /он военный/ на форуме. И ооооо...от него ответ, что у нас не принято писать стихи на форум..и я чудным образом оказалась в ЧС. Наверное мужичок хотел пофлиртовать, чтобы жена не засекла...теперь уж *не узнать! Но я испытала шок!!!

Лунный ДакхатН 03.10.2010 21:04

Задолбали, постоянно вносят в чёрный список. Если таких как я вносить, то кого же оставлять

Не Вывихни Челюсть 03.10.2010 21:33

уже писала раз. Но вот вспомнила, что в группе "Историческая Родина и мы" за то, что 9го Мая поздравляла всех с днем Победы. А группа оказалась профашистской...


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot