Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Юридические советы (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   "Достали" уже эти МОШЕННИКИ!.. Особенно развод земляков такими же земляками... ... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=3100)

Наталья Шэммэ 01.04.2011 19:35

так сами должны решать качать или нет...никто не обязан его убирать.. .

Eлена Духми 01.04.2011 19:43

Я думаю 99 процентов людей знают что фильмы бесплатно качать нельзя. Если всёравно делаешь то и штравчик прийти может. Есть же тоже интернет страницы где Русские и иностранные фильмы смотреть можно не скачивая филма себе на компьютер. Это ещё легально (ещё юридическая серая зона) например kino.to

десяткина 01.04.2011 19:46

Елена.вот мне подруга сказала что они купили кабель который от компа подсоединяется к телевизору и смотрят так фильмы онлайн.я тоже решила такой кабель купить.а муж не разрешает говорит что это тоже наверное запрещено.особенно фильмы которых ещё нет в кинопрокате.

Вал- на -В 01.04.2011 19:52

по идее, по-человечески
производитель чего-либо и это продающий... даже в интернете выставивший продукцию какую... прежде всего должен выставить на обозрение правила пользования-использования и, соответственно, какие-то предупреждения-ограничения...
вот как, к примеру, Минздрав предупреждает,
и, если уж кто всё же курит, тот сам подставляется,
хотя и такого потом государство лечит, раз соблазняет такой, приводящей к зависимости, продукцией... и даже наркоманов и то лечат!..
А тут получается, что ИНТЕРНЕТ выступает
не в роли обучающего и помогающего человечеству
вида деятельности или как его назвать? он разнёсся по белу свету, *но как ЭПИДЕМИЯ, а ещё лучше ВИЧ XXI века, вынимающие души тем людям, которые, вот как этом случае, получают письма от крузеистов...(N)

Eлена Духмим 01.04.2011 19:54

Нет нет ето ещё можно. Потамучто вы фильм на компьютер не скачиваете. Штрав получаете вы только за то что вы этот фильм после того как вы его скачали (даже во время качанья) делаете другим людям доступным. Получается они потом с вашего компьютера качают.

десяткина 01.04.2011 20:01

понятно Лен!!!!!!!спасибо за информацию.просто мы очень любим по выходным с детишками или с мужем какие нибудь фильмы интересные смотреть.а теперь всё!!!!незнаешь что и делать.попробуем так теперь))))а покупать диски тоже не очень охото.я вначале когда интернета у нас не было.покупала в янцене диски.вроде описание хорошее к фильму.купишь включишь...........а там такая кака!!!!!что смотреть не хочется.

- Natalia - 01.04.2011 20:08

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">елена круглова *a wy slu4ajno ne do4 t. Kruse, nu ili tam plemjanniza..;-)

Eлена Духмим 01.04.2011 20:11

Ага она моя сестра.

- Natalia - 01.04.2011 20:17

da wse wosmoshno....

- Natalia - 01.04.2011 20:19

prosto protiwno ushe 4itatj!!! segodnja prosto byla u adwakata.....maksimum 4to my moshem polu4itj 100 euro straf i to esli k nam s obyskom prijdet INTERNETPOLIZIJA !!!


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot