Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4921  
Старый 12.02.2012, 03:58
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из школы №23 уволен трудовик.
И ведь даже не пил...
просто халат носил на голое тело...
Ответить с цитированием
  #4922  
Старый 12.02.2012, 03:58
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дни рождения полезны для здоровья. Ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше.
Ответить с цитированием
  #4923  
Старый 12.02.2012, 03:59
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
Ответить с цитированием
  #4924  
Старый 12.02.2012, 04:01
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Муж и жена отдыхали за городом. Однажды утром после рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Немного погребла, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб. инспектор на своей моторной лодке.
«Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?»
«Читаю» — отвечает она, а сама думает:… Разве не видно?
«Но здесь нельзя ловить рыбу».
«Так я и не ловлю… Вы же видите.»
«Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.»
«Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании!» отвечает рассерженная женщина.
«Но я до Вас даже не дотронулся !!!»
«Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!»
Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #4925  
Старый 12.02.2012, 09:59
Аватар для Sobachko
Sobachko Sobachko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,843
По умолчанию

Пролетает Баба Яга мимо нудистского пляжа, удивляется. Спрашивает у девушки:- Ты чего голая?- Я не голая, - томно говорит та, - а в эротическом костюме.Баба Яга прилетела в свой лес, разделась и улеглась на крыше своей избушки. Прилетает к ней Кащей Бессметрный, удивляется:- Ты чего, Баба Яга, голая?- Я не голая, - говорит та - а в эротическом костюме.Кащей, скептически осмотрев ее, советует:- Ты бы его хоть поутюжила, что ли!
__________________
На Новый год - залепить снежком друга... на 8 Марта - осыпать цветами...С ужасом жду Пасху...))))))
Ответить с цитированием
  #4926  
Старый 12.02.2012, 10:53
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Їде гуцул на авто, на повній швидкості. Дивиться Даїшник стоїть. Не тормозить, думає, а не гріх, як зіб'ю, бо то москаль-москалем. Збив. Завіз тіло на цвинтар, дає старому гробареві пляшку оковитої, каже:
- Поховайте вуйку, бо воно вистрибнуло саме на дорогу, я їй-богу, не винний.
- Та чого ж не поховаю, синку.
Так і домовились. Їде далі гуцул. Ще одного такого збив, приїжджає з тілом на цвинтар, дивиться, гробар за столиком сидить, вже фляжку допиває. Гуцул кладе трупа на землю, каже:
- Слава Йсусу.
Дід обертається
- Слава навіки!
- А що, діду, закопали того?
- Та закопав..
- Та як закопали, як во він лежить.
- Йой, синку, забув видно. Старий вже я. Зара закопаю.
Гуцул подякував і пішов. В ДАІ б'ють тривогу:
- шо ета такоє! Гдє наши люді? Паєхать, правєріть!
І послали одного. Приїжджає, дивиться, всюди тихо, темно,тільки на цвинтарі лямпа хитається і чути як гробар лопатою цьвьокає. Приходить на цвинтар, дивиться, а старий лопатою землю прихлопує на свіжій могилі. Підходить до гробаря і каже:
- Ізвінітє, а што ета ви так позна тут дєлаєтє?
Старий гуцул обертається, замахується лопатою і б'є що є сили:
- ТА ТИ КУРВО ВЛЯЖЕШСЯ НИНІ ЧИ НЄ???!!!
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #4927  
Старый 13.02.2012, 00:24
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!!
Взмолился:"Господи покажи АД!" Смотрит а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота.
Взмолился :" Господи! Хочу в АД!" Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!"
Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! На последок
бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит опять в раю?!
Господь :"Ну ты конечно почудил.... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила
Ответить с цитированием
  #4928  
Старый 13.02.2012, 02:51
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

Эх ты, Клава, коварная бестия,
Убежала к поэту Ититьеву!
Я вчера от такого известия
Позабыл все слова и эпитеты.
Ты сказала: «Проложена наглухо
Между мной и тобой ватерлиния»…
Так какого ж зелёного яблока
Ты меня целый год мандаринила?!
Если честно, то мне до крыжовника,
С кем теперь авокадо ты кушаешь,
И в саду у какого садовника
Дифирамбы фальшивые слушаешь.
Раз тебе до меня фиолетово,
То и мне до тебя терракотово,
Лишь обидно, что выбрала этого –
Графомана в пальто коверкотовом.
Он тебя побананит и выбросит,
Как от манго ненужную косточку,
И на память, бессовестный, выпросит
У тебя откровенную фоточку.
Клава-Клавочка, дыня наивная,
На турнепс не меняют кокосы-то…
Разве не было нам апельсиново,
Разве не было нам абрикосово?
На хурму мне твои оправдания,
Речи сладкие, лживо-клубничные?
Обманула мои ожидания
Клава-Клава, сурепка двуличная!
…На душе у меня маракуево,
Оттого и стихи невесёлые…
А Ититьева встречу – пошлю его…
Уж, конечно, не в рощу вишнёвую!
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #4929  
Старый 13.02.2012, 02:58
Аватар для Само Савэкшэнс
Само Савэкшэнс Само Савэкшэнс вне форума
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

" Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфганза(Германия),Фидекс (грузовик),БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно...Морда в крови, передних зубов нет...Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" нипричём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков)вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
–Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!"
0
__________________
папууууля.......
Ответить с цитированием
  #4930  
Старый 13.02.2012, 07:15
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодая семейная *пара , ожидая прибавления семейства, пришла на консультацию к *врачу.
Муж:
- Доктор, а как на счет секса при беременности?
Врач :
- Во время первой трети срока - никаких проблем, во второй трети - только в собачьей позе, а в третьей - в волчьей.
Муж:
- Это как? *
Врач :
- Лежишь около норы и воешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.