Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6811  
Старый 24.12.2011, 13:21
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя буд-то совсем другое смотрела,....я согласна с Ларисой...,Малинин как отказался от общения с отцом,так и с дочерью...,она то ему что сделала плохого...А Ольга действительно молчала,ей даже не давали говорить...
Ответить с цитированием
  #6812  
Старый 24.12.2011, 19:09
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Просто, Настя еще молодая. Кстати, ровесница моей дочери. Мне Малинин всегда нравился, я была на его концерте. На передаче он меня разочаровал своим малодушием и слабостью. Вот уж подкаблучник. Дети не виноваты, если у родителей не сложились отношения. Это же твоя кровь и плоть. Подошел бы, да обнял свою дочку, а он при людях отказался от нее. Не мужской поступок. Зато Лариса Рубальская порадовала своей добротой и искренностью, когда сказала, что хочет подойти и обнять девушку. Мне тоже этого хотелось, тем более, что девушка в чужой стране, хотелось защитить ее.
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #6813  
Старый 24.12.2011, 21:27
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ладно вам. У каждого ведь может быть разное впечатление и восприятие.:-D :-D (ch) (ch) *Мне понятно было вот такое отношение Эммы ко всему этому, т.к. ей много чего пришлось со всей этой историей, которая уже более 10 лет тянется, вынести. Мне понятна её позиция как женщины (ну разве что фразы о полноте и образования были лишними....но поначалу она вся была как ёжик...потом вроде ничего держалась). То что дочь свою не признавал-тоже где то объяснимо. Её увезли от него...и боЛьше он её не видел.Приехали две красавицы спустя уже стольКо лет...непонятно с какими целями...без придыдущих контактов...разговаривая на разных языках...какие там нежности и чувства могли быть? Малинин тоже человек, со своими эмоциями и характером. Там же говорилось, как он всю эту разлуку переживал,что вообще сначала не хотел боЛьше иметь детей...что Эмма опять же как любящая жена акцептировала и ждала...долго ждала пока у него это желание проснётся. Поэотму.....да что там говорить.:-D *Нам за экранами всю их поднаготную обсуждать бессмысленно. В их головы мы не залезим,что бы знать что там на самом деле было, что каждый из них чувствовал, какие там отношения были и т.д. А у экранах телевизоров сидеть и говорить-это уже субьективное мнение и впечатление.:-D ;-) (v)
Ответить с цитированием
  #6814  
Старый 24.12.2011, 22:01
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Настюшка, ты себя постоянно ставишь на место его 2-й жены,а ты поставь себя на место Зарубиной, когда твоего ребёнка,который 100 % Малинин, какая то дама обливает грязью и промывает мозги бывшему мужу,что это не его ребёнок и все эти совместные годы жизни настраивает его против уже имеющегося ребёнка,ей *конечно же не выгодно что у Малинина ещё где то есть дитё,которому тоже нужно будет уделять внимание и материально помогать, здесь уже ревность и жадность включаются у этой Эммы...Если бы она была мудрая женщина, то связь с отцом тоже была бы не прервана.Отец ушёл из семьи не от детей (дети были уже взрослыми мужчинами),а от женщины с которой больше не хотелось жить дальше (причины нам не известны, может быть она такая стерва по натуре,взгляд у мамы был действительно такой язвительный).Я ещё могла бы понять 1 ошибку в жизни, ошибся Малинин в отношениях с отцом,но когда он так же и от дочери отказывается,зная что это его дочь и слушая свою жену,то мне он как персона отвратителен.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #6815  
Старый 24.12.2011, 22:06
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малинину кости промываете?Мне он тож не очень,и ёпоёт так себе...:-@
Ответить с цитированием
  #6816  
Старый 24.12.2011, 22:14
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вапще мне в нём ток имя нравиться(tr)
Ответить с цитированием
  #6817  
Старый 24.12.2011, 22:18
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лор...мне позиция Ольги с первых секунд не понравилась. И если на место Эммы я ещё как то могу себя поставить в её ституацию войти...и вообще в ситуацию всей этой семьи, то была б я на месте Ольги, я бы изначался себя по другому вела. во первых даже если бы сбежала с ребёнком, то как то потом всё же искала контакта,что бы девочка с самого детства с отцом хотя бы на дни рожднеия перезванивлась бы...это можно было бы наладить с самого начала. для этого, второе, зная русский, я бы всётаки не позволила,что бы девочка его не знала...тем более если предполагался последующий контакт с отцом. О чём она думала? .е. в корни я с Олъгой не согласна, и поэтому ей там недавали слова сказать, т.к. и с начала передачи она заняла не правильную позицию,
а вообще...я ж говорю, мы всей правды не узнае,что бы так рьяно об этом рассуздхать. Я просто знаю одно...если существует определённая реакция, то на эту реакцию есть причина. Я уверена,что как и в каждой нашей ситуации, так и в ситуации в семе Малининых есть причинно следственные связи, о которых мы не узнаем...или очнеь смутно и поверхностно. Поэтому я сужу субьективно..только из всего увиденного и услышанного...и не говорю,что это правилъно;-) ...вот и всё.(ch)
Ответить с цитированием
  #6818  
Старый 24.12.2011, 22:24
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то,что Эмма как мудрая женщина не повлияла на мужа,что бы тот в контакте с отцом остался. опять же мы не знаем...может она и пыталась как то на него воздействовать...но значит Малинин не такой уж подкаблучник, раз не может к ней в этой ситуации прислушатъся, а остаётся на своём мнении, на своих эмоциях. я не говорю,что он делает правильно...нет. но нзачит это предательство отца и повидимому сильная любовь к матери не отпускают его...не мозехт он простить. Такое бывает со всеми. *-) *-) *-) :-( :-(
Ответить с цитированием
  #6819  
Старый 24.12.2011, 22:26
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче....пошла я учить....а то чую на экзаменах о Малинине буду думать. :-D :-D :-D (v) (v)
Ответить с цитированием
  #6820  
Старый 25.12.2011, 01:25
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Настя, по-крупному счету, Ольга и Эмма просто женщины, которые защищают каждый свою выгоду. А дочь-это его кровь и плоть, он ее должен любить и защищать несмотря ни на что, она ни в чем не виновата. Он отец, он ей дал жизнь. А он бросил ее на расправу людям в чужой стране. Это неблагородный поступок. Он его не красит. Если я и Ольгу, и Эмму пойму, как женщина, на их месте, то его поступок очень низкий.
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.