Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Авто из Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.05.2009, 16:10
Анатолий Нагиди Анатолий Нагиди вне форума
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

ОПЕЛЬ ВЕКТРА =А= 20 лет старушке. У меня с 97 г. И самая серьезная поломка, недавно заменил = распределитель= и снова поехала.(Y)
__________________
ВСЕМ...МОЯ страница взломана и от моего имени рассылают СПАМ...Будьте внимательны...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2009, 18:18
Серега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да че вы говорите Опель это хорошая машина!!!!!!!!про Инсигнию говорили в TOP GEAR!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2009, 18:28
Наталия Панэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что Вам не повезло с машиной это еще ни о чем не говорит. Машина как женщина - каждая индивидуальна. Да есть у опелей минусы, например как правый опорник. очень часто летит, но это специфика. в остальном ничего плохого про эту машину сказать не могу. год езжу на корсе испанской сборки, кроме как замена масла и лобового стекла от камня проблем с машиной не имела вообще.
Доступный, комфортный, маневренный и достаточно шустрый!
Конечно я бы с удовольствие предпочла Бугатти Вейрон, ну или ауди Р-8 на крайняк. Но надо носить сапожки по своей ножке. А посему с увереноостью могу сказать, что Опель хорошая машина с максимальной гармоничностью соотношения цена-качество!
Всем Успехов! И удачи на дорогах!(v)(v)(v)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.05.2009, 22:15
Денис Касак Денис Касак вне форума
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Нормальная машина. У меня была служебная Астра, пробежала подо мной около 40 тыщ - эксплуатация была очень интенсивная - хоть бы хрен чо сломалось. Лампочка ток в фаре перегорала.
__________________
В контакте
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.05.2009, 17:28
Vadim Sovd Vadim Sovd вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

opeli ato mahina srednego klasa tac shto ne nado sravnevati eio s BMW ili Merenom
__________________
? the king
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.05.2009, 23:24
Павел Павел вне форума
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

esli bi ne bilo Forda..to Opel bila samoi hrenowoi mashinoi!!!!
__________________
- Дорогой!подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... - Весы подойдут?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.06.2009, 03:20
Павел Дакака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь - после того как Россия вмешалась и в без того шаткое производствоОПЕЛЯза пределами Германии позиция данной марки в моих глазах опустилась ещё ниже. Щас вбухаем немерено гос денег в авто немецких пенсионеров и получим на отечественном рынке ещё один ЛАНОС. Насчёт ИНСИГНИИ - в принципе ничего, мне понравилась и тем не менее всё-таки не советую ни кому брать эту марку. Надута сильно, а не за что.
Кстати после зимы постоянный скрип всей пластмассы, опят горит чек, хотя заливаю ЕВРО/95.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.06.2009, 03:26
Павел Дакака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу расхода топлива на 3.0 по 10 литров - это по моему неслабо сыграно. МОИ 1.6 ХЕР на Мериве за неделю проезжают 240-300 км в городе, а заправляю я на это количество 32 литра 95. При этом - когда даю себе волю немного пошалить со старта - то стрелка бака падает ошеломляюще быстро. Так, что по поводу для 3.0 - 10 литров соглашусь про трассу без пробок со средней скоростью 90/100 на 5 передаче.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.06.2009, 03:17
Юлия К Юлия К вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Невозможно не согласиться.. Сбербанк - наша последняя опора, и ЕТТО, скорее, авантюра, чем доходное вложение.. Итак, у них тут недавно, типа програмка сбилась на съём денег, главное, на внесение всё нормально - брали.. Хмммм... /Хотя, лично я, эксплуатирую данную марку родного производства на данный момент, особых какостей не наговорю про неё.. / С нашими способностями мы её совсем доведём..*-)
__________________
Елка - Около Тебя
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.06.2009, 07:47
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ребята , я не знаю... Как уж я мой бедный Опель тиранила....,ни одна российская машина не вынесла бы.Одна беда-ржавеют почемуто Опели быстро..А в остальном-как танк. Правда, в Германии. За его работоспособность в России поручиться , увы, не могу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.