Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 10.01.2012, 05:17
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!помогите пожалуйста написать письмо в GEZ от имени моего сына,что с 09месяца его телевизор поломан и выкинут,новый еще не приобретен,радио не было и нет,машины у него тоже нет,поэтому за период с сентября месяца оплачивать не должен! спасибо большое если кто поможет!желательно срочно гец требует оплату!!
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 10.01.2012, 05:28
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

написать то можно, но это не пролезет... надо было сразу сообщать об изменениях... уже поздно.... *но для дальнейшего надо абмельдоваться в ГЕЦ... если не планируете покупки ТВ

Eine Abmeldung ist nur fur die Zukunft und fur volle Kalendermonate moglich.Ruckwirkende Abmeldungen, also fur vergangene Monate, sind grundsatzlich nicht moglichВот по ссылке зайдите там есть формуляр что бы абмельден:


***********.gez.de/online_service/abmelden/index_ger.html?raw=formulare

Private Abmeldung
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 10.01.2012, 06:50
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том,что тв поломался и сын в это время потерял работу и получил копейки за последние месяцы,а счас вообще на АРГ1ему с 2012года ГЕЦбезплатно он уже отправил им бешайд,но за последний квартал платить не хочет!а я просто переживаю,что надо как то им ответить,чтоб не было манунгов!хотя знаю некоторых знакомых,живущих 16лет в своих домах и принципиально не платят,вот он и говорит,что платить не буду,выкинь в мусор ихние письма!
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 10.01.2012, 06:54
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга я посмотрела по вашей ссылке там формуляр,который надо вынуть с инета,но у меня нет сканера и я это не могу сделать,мне бы от руки им написать и отправить было бы удобней!если вас не затруднит помогите пожалуста!!
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 10.01.2012, 07:12
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как -то по радио я слушала передачу про GEZ, они не акцептируют Kundigung , написанный от руки, нужен формуляр. Попросите родственников или друзей..
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 10.01.2012, 07:15
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я если честно не очень даже поняла,в этом формуляре надо только свои данные заполнить,а причина там негде не указывается?или мой немецкий меня подводит?и те данные,что в формуляре они все есть и у них в антраге!что то я не совсем поняла??поправьте меня!!
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 10.01.2012, 07:28
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eine wirksame Abmeldung mussen Sie mit Tatsachen begrunden, aus denen sich eindeutig ergibt, dass Sie kein Rundfunkgerat mehr zum Empfang bereithalten. Eine blo?e Kundigung oder Erklarung, es wurden keine Rundfunkgerate mehr zum Empfang bereitgehalten, reicht nicht aus.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 10.01.2012, 07:31
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы должны привести доказательства, простого *необоснованного кундинуг не будет *достаточно.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 10.01.2012, 07:39
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это как сфотографировать телевизор и выслать написав поломан!так его уже нет он еще в прошлом году поехал на шпермель!что ж делать?
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 10.01.2012, 07:41
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется,что это они должны мне доказать,что я пользуюсь и не плачу?а я им даже отправила на 2012год новый антраг на то чего у него нет!!как в этом случае?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.