Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 17.03.2012, 09:58
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое ( НО НЕ ВСЁ!!!) зависит от работника ЮА, который, если вы поставите антраг на байштандшафт, будет вам поддерживать на суде! Я уже писАла, что каждый родитель имеет право на полноценное общение с ребёнком, также как и ребёнок имеет право как на маму, так и на папу....вне зависимости качества отношений между родителями. Единственное, если ребёнок на "папины" выходные заболел и должен принмать медикоменты, то мама имеет право отказать папе брать ребёнка. В этом случае маме не помешает позаботиться о справке от врача, что ребёнок болел.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 17.03.2012, 19:59
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мне на суде сказали,что я должна дать необходимые медикаменты с собой к папе. и могу отказать в визите ребенка к папе,только,если ребенок в больнице. но у нас с бывшим сечас нормальные отношения и мы не придерживаемся того графика,который нам сделали в суде,мы сделали свой график и если мне нужно где то оставить ребенка(я в роддоме была),то бывший приехал и забрал. какая бы у меня на него не была обида(а мы разошлись врагами),ради детей мы должны быть хорошими родителями и ради детей мы должны общатся,чтобы у детей была нормальная психика и будущее
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 17.03.2012, 21:24
Ирина Мудчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Олеся вы правы..но а если папа со своей тетей будут настраивать ребенка против мамы? ТО ТОГДА КАК? *мой например мало того что обманывал меня и гулял с дочкой и тетей так когда он один ее брал привозил обратно с перегаром ..т.е. он взял ребенка и пошел пить пиво с друзьями это нормально???? или вместо того чтобы гулять с ней на улице он водит ее по квартирам незнакомых абсолютно мне людей да и дочке тоже..у меня есть даже подтверждающие фотографии...не знаю буду бороться...психику моей дочки разрушает то что он не общается с ней постоянно а иногда...у него трое детей от разных браков ни одного ребенка он не воспитывал ни одному не платил алиментов..а вот когда детки вырастали тогда начинал бегать по судам вот я какой ваш хороший папа...
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 17.03.2012, 21:26
Ирина Мудчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина ,подскажите ,пожалуйста,что это за антраг такой байштандшафт и когда его нужно ставить???
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 18.03.2012, 00:33
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,вы доказать ничего не сможете. Но есть вариант,пока ребенок маленький,пусть при его встречах с дочкой присутствует работник Югентамта. Мой бывший даже создавал опасную ситуацию. попал с сыном в аварию и сын не был пристегнут. Мне и в суде и в югентамте обоих городов сказали,что такое могло случится с каждым и это не является показателем,что он плохой папа. Он бухал при детях,и это не означало,что он плохой. Мне сказали,если будеть бить ребенка,тогда я могу запретить встречи. Слава богу сейчас бывший повзрослел и остепенился, сейчас берет детей без проблем. и даже летом ездил один с ними на майорку.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 18.03.2012, 00:35
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настраивают детей они до сих пор против нас,и мы ничего с этим сделать не можем,уже набегались по судам,что стоимость в общем всех судов составляет 14 тысяч евро. То что он там детям говорит,это раньше влияло на них очень,сейчас детки постарше намного и они сами понимают кто и как поступает. сыновьям 7 и 5 лет. развод был 4 года назад
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 18.03.2012, 00:38
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет того,что взял и привез с перегаром,мне в суде сказали,что я не имею права встревать в его жизнь и диктовать ему что делать, что выпить пиво он имеет право и с ребенком,что тогда у многих надо детей забрать,кто выпивает даже 1 бутылку пива. короче я первый год постоянно боролась и придиралась к нему и вышло так,что мне сказали,что я ненавижу своего бывшего мужа и своей ненавистью мешаю общатся ему с детьми и встал вопрос о постоянном проживании детей с ним. тогда я решила,что пора ставить точку войне
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 18.03.2012, 05:07
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, о чём я вам и говорила - даже наркоман/простит...а имеют право быть родителем и видеться с детьми. Ирина, антраг формулируете в свободной форме в вашем ЮА, в отдел Beistandschaften. Можете туда просто прийти и сказать, что вы мать-одиночка и вам нужен байштандшафт. Удачи!
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 18.03.2012, 06:28
Ирина Мудчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем за ответы...но я все же надеюсь что хоть чего-то добьюсь..
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 18.03.2012, 06:35
Ирина Мудчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще один вопрос , а до суда как он имеет право видится с ребенком?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.