Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 11.01.2010, 01:00
Гимельшпах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,мы одноклассники с Северного Казахстана,
разыскиваем Райзер Владимира,(если он в Германии,возможно стал Waldemar.) В школьные годы мы жили и учились в
г.Булаево Сев. Каз.обл.,после школы он уехал в Россию
г.Омск.Из г.Омска через како-ето время он выехал в г.Барнаул.
Больше ничего не знаем.Если кто знает этого человека, пожалуйста отзовитесь! Благодарим заучастие!Пожалуйста пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 11.01.2010, 22:47
Наталья Какпэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Я ищу своих родственников, и потомков Фаренбрух Екатерины Егоровны: детей, внуков, правнуков. Она была дочерью Егора Егоровича Фаренбрух. Кроме нее в семье были еще дети: старшая сестра Маргарита Егоровна Фаренбрух, второй дочерью была Екатерина Егоровна Фаренбрух, сын Давид/Давыд Егорович Фаренбрух, и младшая дочь Мария Егоровна Фаренбрух.
Возможно после замужества у нее изменилась фамилия, но кто все же знает свои корни, и помнит, что у него была бабушка или прабабушкаЕкатерина Егоровна Фаренбрух напишите, пожалуйста.
Еще возможен вариант написания фамилии как Фаренбург.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 12.01.2010, 02:05
Фейт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Александер!У меня один вопрос,можно ли найти откуда предки выехали из германии и в каком году и куда имено в Саратовскую обл.Мой дедушка Бирих Андрей Андреевич родился 08.11.1885 года,а умер 06.06.1945,а где он именно родился,я не знаю,я знаю толъко,что у него были братья и сестры,а один брат был старши дедушки.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 13.01.2010, 20:31
Юлия Шэвякав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ.пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КТО ХОТЯБЫ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О гОФМАН ИВАНЕ ЭДВИНОВИЧЕ ЛИБО ИОГАНОВИЧЕ, СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 18.01.2010, 04:52
Hilda Fisch Hilda Fisch вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

Валентина Preis (Гимел...) попробуйте зарегистрируйтесь в группах "Алтайский край" и разместите там объявления. В тех группах очень много зарегистрировано, живших раньше на Алтае и живущих теперь в Германии, а так же и тех кто до сих пор живет на Алтае. Глядишь может вам и повезет, кто-то откликнется, шансы я думаю есть. Удачи вам.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 18.01.2010, 05:10
Hilda Fisch Hilda Fisch вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

Юлия Шевякова,
вы ещё что-нибудь знаете о своем родственнике, кроме ФИО. Так очень сложно, что-либо сказать;
хотя бы год рождения, где проживал или где родился. Ведь фамилия Гофман очень распостраненная.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 18.01.2010, 06:13
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петр посмотрите здесь
********wolgadeutschen.borda.ru/?1-8-0-00000007-000-0-0-1263393947
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 18.01.2010, 10:15
Татьяна Нидэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Peter Brotsmann

Вы попробуйте контактировать координатора деревни в
AHSGR Иногда у них есть информация, особенно если у деревни есть сайт, люди из Юж Америки туда тоже пишут.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 18.01.2010, 10:17
Татьяна Нидэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще такая общая просьба, кроме Имени и фамилиии и года рождения писать также населёный пункт и вероисповедание, если известно.
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 18.01.2010, 20:24
Владимир Мэккэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Обращаюсь за помощью в розыскебратьев моего отца Меркель Густава Ивановича 26февраля1927г.р.--Меркель Ивана Ивановича 1915г.р.и Меркель Альберта Ивановича 1917г.р. Родились они и проживали в с.Визимиллер,Зельманского р-на Саратовской области.Родители отца-Меркель Иван 1875-1943 и Амалия Генриховна 1893-1967 с детьми в 1941году были сосланы в Красноярский край,Балахтинский р-н.БРАТЬЯ-Меркель Иван Ив.1915г.р. отправлен в трудармию г.Джамбул .Меркель Альберт Ив.1917г.р. трудармию г.Куйбышев.С тех пор никакой информации о них нет.Помогите пожалуста их разыскать или узнать об ихней судьбе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.