Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2008, 19:11
Клара Одсам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$Инна!
* Вы абсолютно павы на 100%. В России очень много русских, отношение к женщинам только на первых порах хорошее. Очнь слжно найти вторую половинку, которой сможешь доверять н 100!
* *Я нашла человека, близкого мне душой в другой стране! Я не виновата в этом! Значит, так распорядилась СУДЬБА!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.06.2008, 19:23
Клара Одсами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут подумала... Почему мужчины так яростно стараются отговорить меня ехать в Германию?? *(tr) Говорят, что жизнь там очень тяжелая.. Странно... Кроме этого форума мне также много пишут сообщения...
*То же самое пишут люди старше 45 лет. Но почему??? Почему тогда вы не возвращаетесь в Россию?
* Знаете, если послушать русских, то они также плачут от жизни в России! И думают, как бы смотать за бугор! Но некоторые яростные патриоты своей страны! Но я думаю, что и вГермании разные люди есть с разным настроением жизни! :-P
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.06.2008, 20:31
ЕЛЕНА ДОДНИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клара * какие *проблеммы *если ты *уверенная *в *этом *человеке,любиш (F) ни *кто ни *что *тебя *не держит в *России *презжай * *не получиться *уедеш *вот *и все
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.06.2008, 08:20
W E Klein Wei
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что мужчины просто не могут приспосабливаться к новой обстановке, как это могут женщины. Конечно ешё и комплексы из-за незнаний языка играют роль... Но зто всё можно при желании преодолеть.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.06.2008, 09:02
Елена Кмимав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ДУМАЮ ЧТО НАДО ВСЁ ТАКИ ПОДУМАТЬ......
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.06.2008, 08:49
Шлыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Клара!
Если у Вас случилась Любовь, поезжайте к нему и не раздумывайте!! *Это чудо не часто, да и не с каждым случается. Иначе потом придётся ругать себя за нерешительность и жалеть о неслучившемся. Ведь где любовь, там и счастье, на неделю или на годы - зависит от Вас, но сколько бы ни было, от него не стоит отказываться. (Для Вашего спокойствия: приехать и остаться - сложно, прижиться - ещё труднее, а уехать обратно - проще простого, особенно, если есть куда.)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.07.2008, 05:05
Natali
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое мнение такое , что я бы не советовала *именно с немцем , повторяю это мое мнение и жизненный *опыт ! как бы потом не страдать и жалеть ...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.07.2008, 08:03
Kohlmann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Клара.Это очень замечательно что вы нашли свою любовь.и я бы на вашем месте поехала не раздумывая так как от сюда вы всегда сможете уехать назад в Россию.попробуете осмотритесь .а то что некоторые говорят что немцы такие плохие то это действительно им просто не попадались хорошие в каждой нации есть и хорошие люди и плохие.среди руссоков тоже много всяких.как говорит одна моя подружка лутчше немец чем руссак.так как как раз у неё такие руссаки попадалист не очень хорошие.а сейчас живёт с немцов так у них всё просто замечательно и ребёночек уже есть.и самое главное они друг друга уважают а как я считаю это самое главное.так что не чего вы не потеряете если поживёте здесь.я думаю с немецким у вас будет всё отлично за два года реально выучить немецкий .мы выучили хотя у нас мужья русские немцы и дома только на русском а вы за год точно уже в перфекте будете.если что пишите я тоже с Берлина.всё будет (Y) (Y) (Y)в жизни нужно всё попробывать один раз живём.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.07.2008, 07:58
Шенкер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, поделитесь с нами вашим опытом. Что за страдания можно ожидать от немецкого мужа?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.07.2008, 10:55
Яна Янсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Кларочка!!! Я русская. 3 года назад вышла замуж за немца. Но мы 5 лет вместе.Я счастлива на протяжении всех этих 5-ти лет!!! Это моё второе замужество. (первый был русский...) Ничего не бойтесь. Первый год тяжёлый со всеми бумагами т.д. Мне здесь все нрвиться. Я сейчас учусь, получаю профессию. Мы с мужем живём в Берлине. И немецкий менталитет мне подходит больше чем русский. Я очень здесь хорошо интегрировалась. И у Вас всё получится!!! А вернуться Вы всегда сможете если что. Если есть какие то вопросы, то можете написать на мою страничку. Буду рада помочь!!! :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.