Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2018, 05:50
Кристя Кристя вне форума
Senior Member

По умолчанию Чемпионат по Твитчеризму состоится завтра,в 19-00 по польскому времени

1528990864.jpg................................ .......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1528990864.jpg
Просмотров: 6
Размер:	68.0 Кб
ID:	692  
Старый 23.09.2018, 06:01
Кристя Кристя вне форума
Senior Member

осмонавт Международной космической станции признался, что он просто забыл, когда сверлил дырку для полки, что снаружи лишь космос.

Иван Бобров рассказал следователям, что это он вызвал утечку воздуха, пытаясь «слегка освежить» интерьер капсулы «Союз», добавив, что насмотрелся «Сделай сам и срочно» («DIY SOS» — многосерийное телешоу, посвященное домашнему ремонту — прим.перев.).

Он продолжил: «На космической станции все так голо и обезличено. Просто глазу не на чем остановиться, поэтому я и решил добавить немного визуальной текстуры».

Добавлено через 41 секунду
«На этой полке должны были стоять всякие наши безделушки, ну, знаете, разные сувениры с нашего полета, я лично собирался нарисовать акварель Байкала для пультовой».

«К несчастью, это оказалась несущая стена космической станции, так что я не смог вогнать туда гвоздь, и с дрелью тоже оказались проблемы, а потом я осознал, что в невесомости полка все равно не будет работать».

«Но у меня еще остались шесть банок краски „Дулюх Уайт Клиффон" (Dulux White Chiffon). Намазать ее, посадить несколько растений в горшках и выгодно продать это старое корыто».

Добавлено через 32 секунды
Вот это простота рязансккая.К несчастью...

Добавлено через 7 минут
https://***.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра