Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.04.2009, 23:56
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 1,518
По умолчанию

в Шперенберге жили 1982-1987годы.Отец-Толмачёв Валерий Александрович-прапорщик в батальоне связи в/ч15407.Мама-Толмачёва Валентина Владимировна-где она только не работала!Последнее место работы в Шперене-кондитерский комбинат.я училась с3 по 8 классы(В 3 классе,помню во втором полугодии пришла к нам новая учительница-Свищёва Наталья Андреевна.Мы были её первыми учениками в Шперене)
__________________
Я-воздух!! Не пытайся удержать...Дыши,пока даю...собой дышать...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.04.2009, 18:56
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж служил во второй-поющей-Сорокин Владимир.Я работала в летной столовой -сначала в"лаборатории"-так мы называли посудомоечную,а потом меня повысили!!!Прилетали на Шоу наши"Русские Витязи!" и командир-Селькин Н.В. узнав о том,что я с Кубинки перевел меня в официантки.До вывода войск была старшей оф.смены и обслуживала командирский зал.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.04.2009, 02:18
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у кого родители служили, или кто сам служил в в/ч 13295 с 1976 по 1978г.г., танкисты отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.05.2009, 01:48
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Шишкина. Работала в офицерском общежитии с 1990 по 1992 годы. Мхж-Николай Шишкин. Служил в ОБАТО начальником вещевой службы с 1987 по 1992.Его фото есть на моей странице.Пропал без вести в 2001 году. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ СОСЛУЖИВЦАМ :ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ НА ФОТО ЕСТЬ МОЙ МУЖ,НЕ СОЧТИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ,ЗА ТРУД "ПЕРЕКИНУТЬ" фото на e-mail: malmo2006@mail.ru. СПАСИБО ВСЕМ.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.05.2009, 19:43
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 803
По умолчанию

Служил в роте охране с 1982-1984 . Охраняли аэродром, склады горючего и боепитания.Командир взвода прапорщик Мякотин .(*)
__________________
"А за зимой опять пришла ВЕСНА... И жизнь течет, решению послушна... Я буду только там, где быть должна. И все случится только так, как нужно!"
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.05.2009, 23:17
анатолий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1980-1985г.г. отдельная эскадрилья. Служил б/т на Ми-8т №55.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.05.2009, 16:53
Весна Твоей Души
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я хочу разыскать Олю Андропову! Кто меня узнал, пишите!:-D
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.05.2009, 08:07
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Привет всем! Мой папа служил в в/ч 54243 с 79 по 85. Мы с мамой приехали 31.08.79 и около месяца жили в первом от КПП одноэтажном доме, а потом переселились в соседний дом на три квартиры. Когда этот домик снесли, то нам дали квартиру в 27м доме - возле школы. Жалко было переезжать - в 18м (снесённом ) в комнату, через открытое окно, белка вгости приходила... А есть ещё кто-то из нашей части ( Свету Чулкову уже нашла )?
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не сможет сделать больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.05.2009, 21:37
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрею Верещагину- моя мама работала в ГДО кладовшиком, а я училась в музыкальной школе, часто мы выступали в ГДО, очень хорошо тебя помню молоденьким солдатиком. Ты нам часто подыгрывал на различных муз. инструментах - такой талантище! Мне казалось, что когда-нибудь мы о тебе еще услышим непременно. Как сложилась твоя судьба, ужасно интересно.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.07.2009, 03:34
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ,ВСЕМ!Мой папа служил командиром отдельной 8 эскадрилии на Ми8.Жили мы в Шперене с 1975 по 1979.Сначала мы жили в гостинке,а потом нам дали квартиру в доме напротив ГДО.У меня была собака черный пудель,кличка Малыш.Зимой мы привязывали его к санкам(помните были такие деревянные большие,он до сих пор живы-на них сейчас катается мой сын) и всем двором катались на санках.Прикольные были времена!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.