Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Здоровье и медицина по немецки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.02.2012, 20:28
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Владимир. У нашей дочери синдром Веста. Очень хотим пройти лечение в германии, так как наслышаны о том что лучше всего это лечат там. какова будет *стоимость и чем конкретно можете помочь вы.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.02.2012, 01:03
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Владимир здравствуйте,я написала Вам сообщение,но ответа не получила...сможете ли Вы помочь нам? у моей дочери органическое поражение мозга,микроцефалия,эпилепсия! нам делали операцию по краниостенозу ( вживили металлические мосты в черепную коробку) особого результата это нам не принесло,ребенок так же не развивается практически все время спит! очень хотим попасть к германским специалистам,это возможно?
__________________
Не желайте легкого, желайте, чтобы Вы были лучше. НЕ жeлайте меньше проблем, желайте больше умений.Не желайте меньше испытаний, желайте больше мудрости. Джим Рон.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.02.2012, 01:45
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Добрый день, Лариса! Наша фирма занимается организацией лечения в клиниках Мюнхена. Мы уверены, что в Германии помогут Вашей дочке. Чтобы доктора смогли оценить возможность помощи и её объём, нужны актуальная выписка из истории болезни (переведённая на немецкий язык) и если имеются диски МРТ или КТ. Тогда мы подготовим документы для рассмотрения в клинике.
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.02.2012, 03:06
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У моей дочери с рождения нет 1/3 левой руки. Нам необходим протез. Мы хотели бы сделать его в Германии. Нас интересует МИОпротезирование. Сколько Будет стоить такой протез, моей дочери 2,3 года. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.02.2012, 07:48
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Уважаемая Кристина! Такое лечение возможно и проводится в нейроклиниках Мюнхена. Наша фирма может такое лечение Вам организовать. Что мы для Вас можем сделать изложено на нашем сайте ***.achilles-med.de Ознакомьтесь пожалуйста и если будут вопросы, то обязательно спрашивайте. Стоимость стационарного лечения на 2 недели - около 13 тыс. евро. *На 3 недели - около 22 тыс. евро.
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.02.2012, 09:05
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Добрый вечер, Екатерина! Миоэлектрические протезы в Германии делают. По вопросу стоимости мы сможем ответить Вам через несколько дней. Всегда к Вашим услугам Achilles Medical Service
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.02.2012, 14:13
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Владимир,скажите пожалуйста в Германии лечат такие заболевания как: Порок развития головного мозга.Агенезия полости прозрачной перегородки.Гипоплазия дисков зрительных нервов.Внутренняя сообщающаяся гидроцефалия.Арахноидальная киста левой височной доли.Моей малышке 3 года 2 месяца,время идет а помочь ей очень хочется да и она сама старается.Напишите пожалуйста в личку если не трудно.Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.02.2012, 22:21
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Владимир скажите пожалуйста, как вообще лечат в Германии мышечную дистрофию какие методы лечения предпринимают они хотел бы узнать. У меня еще деформация позвоночника короче мышцы не держат позвоночник иза это слабость во всем теле ходит уже не могу почти.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.02.2012, 22:22
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоночник давит на все внутренние органы особенно на сердце. Ну я встаю еле еле и позвоночник изгибается внутрь и я уже не могу контролировать своей телой.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.02.2012, 22:23
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время проходит Владимир скажите мне что нибудь узнайте у них я вас прошу. Буду благодарен. Если шанс хоть чуть будет тогда я начал бы искать сайты фонды помощи всё такое чтоб приехать в Германию.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.