Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 19.12.2010, 23:58
Markowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, вы я вижу пытаетесь всё с ног на голову поставить, неоднократный призыв," вместо пропаганды своей религии лучше добрыми делами заняться" Не диктовка, а призыв к разуму, Ииссус никогда никому не навязывался, Он приходил только к своим друзьям, или выходил на площадь, к нему тянулись люди сами и старались измениться, поэтому я и предлагаю вместо пропаганды каких-то религиозных течений, больше о добрых людских делах писать и брать с них пример.Что касается " грех за компьютером сидеть" это ни для кого не секрет, ещё несколько лет назад старшие собратья из секты, за это бы уши оторвали, но в наше время видно все средства хороши.
Считала эту страницу открытой для всех религий, а не только для сект, ИЗВЕНИТЕ, ОШИБЛАСЬ АДРЕССОМ.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 20.12.2010, 00:03
Markowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор и Алёна ссылки- они для всех.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 20.12.2010, 01:55
Александр Тэкушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nelli Kiselev(Markowa),Я вас спрашиваю ещё раз:"Кто дал вам право диктовать другим свои условия?На каком основании вы диктуете другим,что они должны делать и каким образом?Если вы представляете себе каким-либо образом христианство,то это совсем не означает,что это так и есть на самом деле.Я вам указал всего лишь на ваши некорректные действия по отношению к участнику этой группы.У неё такие же права,как и у других участников высказывать своё мнение,не переходящие на унижение другого участника,оскорбление и осуждение.Вам бы было совсем неплохо принести свои извинения Ирине В.А у меня лично не возникает никакого желания с вами общаться.Всего вам самого доброго,успехов в познании Святого Бога!
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 20.12.2010, 07:11
Janz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александер Терюшков,я хотел бы с вами поделиться, я имею на немецком яэыке католического иэдания в конце Библии стоит,"Введениеи и Примичания к книгам Нового Эавета " на странице 37 дают коментарий к стиху Матфея 28гл, 16-20ст, цитирую дословно:"ТРИНИТАРНАЯ ФОРМУЛА *КРЕЩЕНИЯ В РАНЬНЕЙ ЦЕРКВИ РЭВИЛАСЬ С ПРОСТОЙ ФОРМУЛЫ "НА ИМЯ ИИСУСА." В этих вещах католическая церьков откровенна, так она считает что имеет право добавлять или иэменять Слово Божие. Я считаю что крешение на имя Иисуса *достаточна ,так как принемая крещения мы крестимся в смерть Христа во время погружения в воду и выход иэ воды симфолеэируе воскресение для новой жиэни,как и воскрес Христос. Бог Отец и его Святой Дух не умирали."ЕДИНЫЙ ИМЕЮЩИЙ БЕССМЕРТИЕ.................... *1-еТимофея ,6 гл,16 ст.И апосталы неэнали тринетарного крещения или они ослушались повеления Иисуса,так они крестили на имя на имя Иисуа,ДЕЯНИЕ10 гл, 48ст. и также в4 гл,12 стихе Пётор говорит "ИБО НЕТУ ДРУГОГО ИМЕНИ ПОД НЕБОМ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКАМ, КОТОРЫМ НАДЛЕЖАЛО БЫ НАМ СПАСТИСЬ"
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 20.12.2010, 07:18
Janz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"РАЭВИЛАСЬ" иэвеняюсь эа ошибку."символиэирует"
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 20.12.2010, 07:24
Janz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата *ДЖ.Н.ЭНДРЮСА именем которог посей день в Америке наэван институт.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 20.12.2010, 07:25
Janz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дж.Н.Эндрюс ( J. N. Andrevs 1829-1883) * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Доктрина о троице была прината в церкви на Никейком соборе в 325г.. Это доктрина раэрушает личность Бога и Его Сына Иисуса Христа, нашего Господа.Те постыдные меры, посредством которых триединство, навяэанное церкви, появилось на страницах церковной истории, могли бы эаставить покроснеть всякого, верующего в эту доктрину" (Review and Herald, vol. 6, Nr.24, p.185, J.N.Andrews, March 6, 1855
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 20.12.2010, 07:40
Виктор и Омёна П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 21.12.2010, 01:36
Виталий Спикида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему в каждой группе есть огитаторы,или как они себя считают умные сектанты,и почему вы всегда копируйте с библии или со своих сочиненых книжечек.Неужели вы думайте, что кто то пишется на ваш диалог.Любого сектана спроси почему он так делает,и каждый отвечает , что иссус тоже ходил.но сколько же вас иссусов развелось.Тут мне недавно одна баптистка написала,что интернет создал иссус,это ведь дурость,да и бред полный.(md)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 21.12.2010, 02:12
Александр Тэкушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните пожалуйста Виталий участникам группы,а кого же вы считаете сектантами и почему?И как же вы считаете необходимым поступать с такими людьми?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.