Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 16.01.2012, 04:49
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богу - "есть дело" до каждого. Он и говорит к сердцу каждого. Да, на кого ж пенять, если по жесткосердию своему мы идем путями тьмы, а не света? *Если б мир жил по Его завету, то не было бы в нем ни голодных, Люба, ни обездоленных *детей.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 16.01.2012, 06:03
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, знаете есть очень известная притча про парикмахера, который пытался убедить своего клиента, что Бога нет, потому что обездоленные дети и т.д. есть. Клиент не нашел что сказать, но выйдя на улицу, увидел заросшего бомжа. Он тут же вернулся в парикмахерскую и, показав на бомжа, сказал: "Видите, парикмахеров не существует" На что парикмахер возмутился: "Но если б он ко мне пришел!"
Вот так и мы, люди, не приходим к Богу, а Он насильно навязывать Свою любовь не будет. Он ее предложил уже людям.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 16.01.2012, 06:18
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (L)
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 16.01.2012, 08:21
Albert Sch tt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ЕСЛИ БОГА НЕТ,ТО И СЛАВА БОГУ,НУ А ЕСЛИ ОН ЕСТЬ? ТО НЕ ДАЙ БОГ.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 16.01.2012, 08:29
Albert Sch tt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОСТАВАТЬСЯ ХАЛАТНЫМ.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 16.01.2012, 14:16
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог есть,другой вопрос ,Какой он и чем занимается?.... и то что в Мире млн брошенных детей,совершенно ещё без грешных сердец,как раз и говорит о том,чтоБогу нет дела до этого Мира,он его сотворил....а вот управлять им И ДЕРЖАТЬ В ПОРЯДКЕ *НЕ МОЖЕТ!а говорить о том,что люди сами виноваты-глупо!!! за чем их было такими создавать???*-)
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 16.01.2012, 18:29
Albert Sch ttl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК КТО ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ?
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 16.01.2012, 18:37
Albert Sch tt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НРАВСТВЕН.ЗАКОН ИЗШЁЛ ОТ НЕГО. 1.НЕ УБЕЙ,НЕ ЖЕЛАЙ ЧУЖЁЙ ЖЕНЫ,ПОЧИТАЙ РОДИТЕЛЕЙ,И ЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ! *ЧУДНЫЙ ЗАКОН,АХ ЕСЛИ БЫ. А ТАК И ОБИЖАТЬСЯ НЕ НА КОГО.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 16.01.2012, 21:31
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы же Все знаем,как сильно и глубоко заложил в нас Бог чувство моего собственно,частного....никто не отдаст своей Жены никому(даже на ночь,если она конечно сама ,прячась от мужа не останется..)...так же каждый беспокоится о своём автомобиле и т.д. то есть это сидит крепко(как говорится не вырубишь топором),так же надо было Богу и заложить крепко-На Воруй,не Бери Чужого....но он этого не сделал.В СССР воровал каждый второй,как минимум...да и тут я вижу ,как местные *домой из предприятия кое что прихватывают... .Вор-самая древняя,,профессия,, ...а вот почему он это не сделал-для меня большая загадка???*-)
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 16.01.2012, 21:44
Albert Sch ttl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕ КТО ЗНАЮТ ЕГО,ТЕ НЕ ВОРУЮТ.ИМ ТО И ДОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ В СССР,А ТАК ЖЕ И ВЕЗДЕ, ОБ ЭТОМ ЧАСТО СЛЫШНО.И НЕ ЖАЛУЮТСЯ ВЕДЬ.ЗОВУТ ИХ ХРИСТИАНЕ. ОНИ И БОЛЬШЕ РАСКАЗАТЬ СМОГУТ О НЁМ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.