Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2010, 06:28
Кейм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто нибудь летал с пересадками с франкфурта до москвы домодево а потом в караганду? если да то подскажите как там всё будет,легко там всё найти или всех в один рам пошлют? я уже давно там не была и не помню
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.06.2010, 07:45
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летела до Москвы, но только с Берлина, тоже в Домодедово.Там просто.Поднимаетесь по эсколатору на второй этаж и в транзитную зону.Проходите томоженный и паспортный контроль и заходите в общий зал, а там табло висит с информацией на какой рейс и номер выхода.Я была в марте, думаю ничего не изменилось за это время.Удачной поездки и привет Караганде.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.06.2010, 19:27
Кейм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2010, 20:11
swetlana Schv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто летал с мюнхена до питера и делал пересадку на караганду.как там это происходит.подскажите.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2010, 22:50
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.1-багаж автоматически перевезут на другой самолет.2-всамолете были разные люди и летели в разные напровления, ей можнопоспрашивать у них, пусть не стесняется.3-билеты были электронные т.е.бумажка, пусть нетеряет, при регестрации здесь и в Караганде спрашиваютпаспорт,и место дают при регестрации рейса.В каждом аэропорту естьинформация и обязательно обьявляют какой рейс и какой выход, тем болееесли у нее нет проблем с немецким.А в самолете всеравно будут людикоторые летят в Караганду .Пусть не стесняется, язык до Киева доведет.Асколько лет дочери?В Москве ждать около 4 часов, а обратно 2, это наБерлин, а у вас ведь Франкфурт.В Караганде пусть шагает за всеми сосвоего самолета.Мы жили в Майкудуке, в 11 а мик, в 17мик, муж в Факеле-был такой магазин.Удачи.А когда летит дочь?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2010, 23:48
Кейм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дочери 30лет она летит 1августа и первый раз одна и ещё с этими пересадками волнуется что там заблудиться .да я ей сказала если что там можешь поспрашивать у люде кто летит в караганду и там за ними пусть идёт.в москве ей надо 3 часа ждать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2010, 00:23
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного, справиться.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2010, 00:35
Кейм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на таможне вы хорошо всё прошли и не придирались?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2010, 19:45
Наталья Иканапис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В КОНЦЕ 2005,НАЧАЛЕ 2006........СОБИРАЮСЬ В ФЕВРАЛЕ 2011-НА СВОЙ ЮБИЛЕЙ.....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2010, 11:45
--Лилия ---Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в мае этого года-Я была в Караганде-Преобразилась наша *Караганда!!!!(F) (F) (F) (fr) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.