Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.01.2009, 02:26
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня спасибо за предложение,
но просто если каждый будет создавать новую тему и не стараться даже поискатъ в группе есть ли уже такая тема, то тем и страниц здесь будет ещё больше и вообще никто ничего найти здесь не сможет. Поэтому мы стараемся темы похожие по смыслу и т. д.. обьединить в одну тему и там их и обсуждать. Надеюсь на понимание. *(F)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.01.2009, 02:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не против обьединения тем .кому как ни вам знать какие вопросы уже поднимались и где их искать.. просто требовать от участников группы ,чтобы перед созданием темы или заданием вопроса они проштудировали 12 страниц *форума не надо...(некоторые темы уже давно не поднимались...)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.01.2009, 03:57
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Танюш, спасибо за отзыв. Понимаете когда ктото создаёт тему каторая уже существует не кто из нас не чего плохого не кому не пишет, мы только просим удолить тему самим так чтобы учасник не был обижен тем что без него тему удолили, если он не в состояние найти то что ищет он может каждую минуту обратится к нам и мы можем дружно это зделать. Порядок должен быть и мы стараемся это зделать даже если иной раз приходится резко отвечать или удолять. Насчёт вапросов тоже самое, если уже есть ответ так мы и пишим что на такойто вопрос уже был ответ, а почитать я думаю даже для интересса иной раз полезно, да и в важных вопросах там всё ровно много не написано. Так что всем удачи и спасибо за понимания. (Y)
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2009, 09:29
Makarowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится эта группа и спасибо её создателям ! Активно учавствуют, добровольно- безвозмездно помагают. Интересные люди. Из всех имеющихся у меня групп считаю эту группу самой интересной и полезной, захожу на неё с удовольствием и чаще других . (к сожалению времени как всегда мало )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.01.2009, 06:22
Oksana Dymdov di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не активныи участник,но почти каждыи день я читаю советы,рекомендации и.т.п.ОГРОМНЕИШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ГРУППУ!!!!!!!!!!!!!Здесь я познаю все тонкости законодательства. (Y)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.02.2009, 06:43
Елена Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрая и хорошая группа! (Y)Много полезных советов даёте!!Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.03.2009, 01:12
Kipke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за принятие в группу!Думаю наиду сдесь много интересного.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.02.2010, 22:24
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.05.2010, 04:15
Бабаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная группа.Нахожу для себя очень много нужного и полезного.А какие--то *мелочи,да стоит ли о них??Нравится то,что очень серъезные темы ,что всегда есть необходимое инфо по теме.советы,подсказки.СПАСИБО АДМИНУ И МОДЕРАТОРОМ,!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.12.2010, 06:00
Мумбер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не давно узнала о этой группе, и хочу сказать ,что мир не без добрых людей.Спаибо,за такую группу,тем,кто отвечает на наши вопросы.Я много уже узнала.Всем здоровья и благополучие!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.