Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.06.2010, 04:22
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит зарекаться. У нас на работе человек был, в начале он мне показался таким неприятным, а потом мы на вечер попали вместе. Он так на гитаре играл, так много всего знал...Любви не случилось, но он для меня перестал быть неприятным.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.06.2010, 04:26
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Лен , неприязнь может исчезнуть , но любви не будет .
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.06.2010, 04:28
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто первое впечатление обманчиво...Обратное у меня часто происходило...Смотришь, ну такой мужчина, а узнаешь поплиже...лучше бы не приближалась
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.06.2010, 04:29
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Елена, если Вы так любите философствовать.. Может так случиться, что он, после какого-либо поступка, слова, перейдёт снова в раздел "неприятных". Или? ;-)
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.06.2010, 04:34
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Насчёт обманчивого, первого впечатления - согласен. Бывает и такое. Но если оно уже с первых мгновений негативно.. увы, в мире достаточно людей, которые, возможно, вызовут во мне иные эмоции.
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.06.2010, 04:36
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно! Например, предательство, измена, малодушие....Правда после такого, я вообще никак этого человека не буду воспринимать. Неприятный просто как первое впечатление и неприятный после того, как сделал что-то мерзкое-2 разные вещи...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.06.2010, 04:45
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Неприятный просто как первое впечатление и неприятный после того, как сделал что-то мерзкое-2 разные вещи..------------
... и тут согласен, Елена. Только зачем расширять добровольно тот самый круг, от которого, возможно, получишь только негатив.. ? Вера в прекрасное в человеке, в человечность? А как же интуиция? Ведь не с проста "данный объект" нам неприятен. (ch)
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.06.2010, 04:47
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все встречаем людей "по одёжке". Сразу не понравился и отписали к "неприятным". Я помню, когда познакомилась со своим мужем, был у него друг. Ну с ходу показался он мне очень уж выделистым и грубым. Время прошло, уже к свадьбе дело. Поняла, что этот человек будет теперь какой-то частичкой наше жизни, так как это был самый лучший друг моего супруга. Начала больше с ним общаться и увидела в этом человеке саму преданность и душевность. Он потом был просто неотъемлимым членом нашей семьи. Дети в нём души не чаяли, и он в них тоже. Хотя вёл себя так-же как и всегда. Сейчас все очень скучаем за ним, он остался в Казахстане.
Я всё к тому, что не каждого человека можно увидеть сразу.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.06.2010, 04:57
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Катарина, а представьте себе такой исход: С "мужем" не сложилось и тут, бродя по городу, Вы сталкиваетесь с тем самым "другом". Было бы какое-либо продолжение с любовным финалом? Опираясь на эмоции вызванные в Вас этим человеком после первой встречи тогда..
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.06.2010, 05:04
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Над этим я не задумывалась. Но, наверное, любовнах чувств бы небыло.
У меня и с мужем не была любовь с первого взгляда. Постепенно чувства пришли (если можно 5 месяцев знакомства перед свадьбой назвать "постепенно"). Но Вы, Валерий как то всё категорично. У Вас или чёрное или белое? Не все люди, которые нам неприятны, плохие люди.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.