Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2009, 00:29
Людмила Хававч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1978-79гг,учитель русккого яз. и лит.Замечательные дети во многих классах,но старшеклассники 11кл были друзьями,взрослыми,самостоятельными (Секач, Магас Серг.,Ирочка ,которая вышла замуж после школы за Магаса, ЛюдаГеведзе,ЛенаСлонь,СосоТоидзе,писавший после школы из Тбилиси ...)Дружили с учитрусск.яз.КрутяковойИннойГен.,ныне живет в г.Ногинске...Хорошее было время (F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.04.2009, 01:32
Исаенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители жили с 1954 по1963г. Я там родилась в 1957г. Хотелось бы най ти знакомых, особенно семью Лаптевых
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.04.2009, 21:22
Якушева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет.Пишет Черушкин Евгений.с Кётеном связаны только самые хорошие и добрые воспоминания.))я жил в 75 доме,окна как раз выходили на развалины-знаменитый многоэтажный подвал,где мы тоже неплохо чудили))(fr) (v) (B) . я пару фоток нашего класса разместил в альбоме"школьные годы"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.04.2009, 21:38
Якушева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет.это Черушкин Евгений.я там жил 89-91 годы.это были самые хорошие годы юности и с Кётеном связаны только самые лучшие и добрые воспоминания.я жил в 75 доме,окна выходили на знаменитые развалины,под которыми был не менее знаменитый подвал)),в котором мы ,в своё время,тоже чудили.я разместил пару фоток в альбоме "школьные годы"(v)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2009, 16:23
Сергей Тимак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я учился с75-77годы,самые лучшие воспоминания детства
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2009, 01:47
Люба Какпав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила и работала в школе учителем начальных классов с 1989 по 1991. Жила в "ЕВРОПЕ".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.08.2009, 17:30
Юрий Даниму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь помнит семейство Швецовых- он Володя (технарь АОшник), жена Наташа работала в ДО, фильмы переводила с немецкого на русский, сын Дима. Они служили в Кётене 1988-1991г.г.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.08.2009, 03:26
ЗУЛЬФИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили с86 по89г.в пятиэтажке,около школы на 5ом этаже,в 45кв.соседом был Василий Петрович Кропин,директор школы,а сдругой стороны в соседнем крыле жил Василий Васильевич Дудчак директор ТБП,мы так дружили!Весёлое было время!А я работала в школе,мой муж в ТБП.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.08.2009, 03:31
ЗУЛЬФИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили в 139доме,рядом со школой на 5 этаже в 45 квартире,соседями были 2 Васи:Кропин и Дудчак,мы так дружили!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.01.2010, 20:27
Сергей Васимьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учился там в школе, 83-84 год, 4-й класс (нем. язык). Бегали по свалкам за аэродромом, искали остатки колес, потом крошили напильником, смешивали с марганцовкой и делали бомбочки!))) А еще покупали сироп в магазине, бежали к пожарникам и пили газировку нахаляву!)))) Кто помнит- отзовитесь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.