Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.12.2008, 04:11
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

2 Элеонора: А откуда, интересно, русские "Катюши" у Хезболлы, и "Грады" у Хамаса? Кстати, кто первый начал обстрел?

Ладно, спорить можно до бесконечности, просто сейчас создана специальная группа на "одноклассниках", кому интересно, рекомендую почитать в форуме, что происходит с мирными жителями Израиля в данный момент.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2008, 04:27
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Вот номер этой группы: ID: *44469685977182. Группа открытая, вступать туда не обязательно.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.12.2008, 04:28
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, Сандра, Элеонора, я раньше специально игнорировал эту тему, та как думаю схоже с Надей Беляевой. Узнав о том, что Сандра рвется помогать землякам, решил выступить. "Горячие точки" создаются специально, чтобы в обществе возникло напряжение. Делают это уважаемые люди в дорогих костюмах и халатах руками замороченных "бойцов" и падких на сенсации продажных журналюг. Остановить эти ужасы, к сожалению, можно только теоретически, т.к. всегда найдутся говнюки, которым война - мать родная.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.12.2008, 04:42
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сандра, мое (личное) мнение о тоем решении: оно слишком эмоционально и именно по-этому неверно. Бороться с бомберами и ракетчиками можно. Помогать пострадавшим и пытаться предотвратить терракты нужно. Но это делают эффективней умом и деньгами, чем горячей головой и автоматом. Тебе это должно быть лучше известно, чем мне. Не хватит моего убеждения, поговори со специалистами в Израиле. Светлой головой и холодным умом ты добьешься большего, чем бегая под палестинскими ракетами. И тогда тебе уже будет не важно, где ты будешь предотвращать и помогать: в Израиле, Германии, Швейцарии или Бразилии.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2009, 09:18
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

На этих кадрах - последствия террористических актов в Израиле:

***********.narod.tv/?vid=91611

Смотреть можно не всем, только людям со здоровой нервной системой.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2009, 11:16
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кадры - жуть! *:-S
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2009, 21:13
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Включите телевизор и посмотрите на разбомбленные палестинские жилые кварталы и горы трупов. Здесь нет ни победителей ни побежденных. Этому не будет конца пока кто то не вмешается.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2009, 21:25
Фото В Онкэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a pochemu vy ne vkljuchate televisor kogda pokasyavjut gory trupov v israele? ili eto vam ne vygodno??? eti gory trupov - terroristy!!!

a sa pogibshih detei otvechajut ih mamashki, kotorye vovremja ih ne sprjatali v ubejische!!!! ja ne dumaju chto vam, s promytymi putjatei mosgami isvestno, chto israel pered bombejkoi preduprejdaet mirnyh jitelei, chtob oni ukrylisj!!! tak chto kto pogib, sam vinovat!!! no vashe sovetskoe televidenie , konechno je, ob etom ne govorit, putin vedj so vsjakoi mrasju bratja na vek!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.01.2009, 02:03
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Немного информации для тех, кто смотрит по телевизору тенденциозно освещённые события...

А известно ли вам, что недавно ликвидированный хамасовский координатор подготовки террористов, имевший 4-х жён и 11 детей, прятавший их в бомбоубежище после объявления ИЗРАИЛЕМ воздушной тревоги в Газе, призывал соседских детей вылезать на крыши домов, тем самым сознательно обрекая их на гибель и призывая представителей прессы явиться именно в это место, где погибнут дети?

И ещё: а вы знаете, сколько получает семья погибшего террориста? 25000$. При этом мать счастлива, что её сын попадёт в рай и отымеет там 70 девственниц... Многие матери сознательно посылают на это своих детей во имя Священного Джихада. А женщины-террористки - проклятые семьёй за потерю девственности вне брака или блудные жёны. В этой среде - волчьи законы, так чем они отличаются от животных?

Хотите ещё информацию? Причём, более достоверную, чем из телевизора...
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.01.2009, 04:02
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

я тоже всегда поражалась и поражаюсь...война,стрельба, а вокруг или даже в центре всего этого маленькие дети - ротозеи.А где их матери, которые *должны спрятать своих детей, уберечь от смерти?

* А теперь я понимаю- почему...Дети особенно мальчики- арабы, с рождения *берут в руки оружие и готовы отдать свою жизнь, убив еврея.Этому их в их месетях учат...Да... очень гуманная религия.Особенно в части соблюдения заповеди " не убий!"...
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.