Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 13.03.2012, 20:25
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видела фильм про аборты. Фильм был настроен против абортов. И показали разницу. Если вот женщина убила своего 3 летнего ребенка, то ее сажают и все осуждают. А если она сделала аборт, то получает оплачиваемый больничный и сочувствие. А поступок по сути 1.
Потом аборты если и есть, то надо их без наркоза делать, чтоб слдующий раз не паводно было. В моей группе про аборты есть модераторша. Она врач-анестезиолог, верующая католичка и категорически против абортов. И вот, ее работа наркоз давать. Она дает при травмах, всяких операциях. А как-то ее позвали в гинекологию, сказали, якобы там аборт, потому-что плод замер. Ок, плод уже мертвый и такой аборт не грех. Но когда она пришла в операционную и посмотрела все карточки и поняла, что там просто аборт по желанию дамочки. Ее коллеги знают ее позицию, поэтому и обманули. А все было готово, надо было только наркоз дать и провести аборт. Но моя подруга спросила почему аборт. Та тетка ей сказала 2 есть, 3 не потянем. Тут моя подруга сказала той дуре, что она убийца она и как можно своих детей убивать и категорически отказалась давать наркоз и вышла с операционной и дверью со всего маха хлопнула. Ок, нашли другова анестезиста. А моя подруг на тот момент получила выговор. Но зато после этого ее коллеги перестали посылать давать наркоз при абортах.
Философия моей подруги что она врач, а не убийца и при аборте не будет давать наркоз, при других вещах да, но ни аборт.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 13.03.2012, 20:26
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

психологическая помощь то мож и нужна. А Тиму была ненужна помошь?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 13.03.2012, 20:35
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

мне кажется и *тебе ---------- *судя по некоторым твоим постам . (fr) :-D
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 13.03.2012, 20:40
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мож. нО НАСЧЕТ АБОРТОВ; то я категоричаски против. И делают их только убийцы. Аборту нет оправдания. Была у меня подруга, делала аборт. Так потом шла к нам и ревела, что ей морально очень плохо. Я ей и говорю, каешься?? Она не, хотя понимаю что сделала плохо. Но а куда рожать? Она сама училась, парень ее бросил, узнав, что она беременна. И она сделала аборт и ей нужна поддержка, хоть кому-то выговориться. А мы с другой подругой сидели и вдвоем напали на нее и сказали, убийца, нет тебе оправдание,. Ты такая же, как и Чикатило. И в наш дом ей вход воспрещен. Ну она вся в слезах выбежала на улицу.
И я б на ее месте не делала аборт. А ей нет оправдания.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 13.03.2012, 20:46
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

(md) (md) (md) (md) *-------- я ушла ........................ *в забытьё ! :-D *из этой темы (fr) :-D :-D
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 13.03.2012, 20:48
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,077
По умолчанию

Катюнчик-ты просто обалденная подружка, хорошо, что мы не знакомы.(md) (N) Вот честно, люблю общительных людей, но у тебя, по-моему, проблемы какие-то. Не дай Бог, оказаться тебе самой перед выбором, всякие ж ситуации в жизни бывают. А представь только, что она б родила ребёнка, ненавидела его и била, искалечила б и свою и его жизнь, лучше чтоль?
__________________
Даже на самом высоком троне сидит обычная задница!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 13.03.2012, 20:49
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы считаете ест оправдание абортам??? Вы можете нормально с теми бабами общаться, которые аборты делают по неоправданным причинам? По мне нет оправдания абортам, и со всякими убийцами я не общаюсь.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 13.03.2012, 20:49
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

я тоже против абортов...но свою подругу поддержала бы в такой ситуации....не выгнала,не обозвала.....это уже не дружба....
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.03.2012, 20:52
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она мне больше не подруга, с чикатилами не дружу. И она убила ребенка, что не лучше, если бы она его поколечила. И какие у нее нафиг ситуации? Парень ушел? учеба? Учиться можно и потом пойти. А парень ушел, значит ненужен такой. Я бы на ее месте родила. А вообще думать надо, когда в постель прыгаешь.
А со мной была другая подруга, которая тоже на абортичку напала. И вот, ее мама 7 родила, они баптисты, абортов делать там запрещено и прекрасные семья.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.03.2012, 20:52
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну она мне уже не подруга. Я не могу оправдывать аборт. И мне ее ребенка убитого жалко.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.