Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 15.11.2009, 03:08
Ульрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий Фибих по-вашему немцы:самые умные(золотые головы),самые трудолюбивые,самые гостеприимные,самые культурные,хочу спросить-кровь у вас не голубая?Такие высказывания мне что-то напоминают,а вам нет?Но это плохо кончается,как показывает история.Или она ничему не учит Вас?
Немцы разные,как и любой другой народ.Это нацистская идеология,о превосходстве одного народа над другими.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 15.11.2009, 04:41
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина ! Боже мой я обсалютно желею русский народ и ни когда не злорадствую!
Да меня забовляют эти бессмысленные споры .Если вам там так хорошо ,я радуюсь только за вас.
Видете вас правда так раздрожает.А спросите себя почему?И я говорю не о народе я говорю о том что не верю что у вас хорошо.А раз вас это раздрожает значит что то не так?
Валентина А вы пытаетесь меня назвать нацистом .Видете все повторяется.Как нас русские называли?
Правельно.вы попали в точку.Я просто говорю цтобы вы не забивали головы молодеже которая ни чего не понимает.Ни когда в россие не будет хорошё всем.я имею ввиду народу.Уже сто лет там идут только войны.Инаверное еще будут столько же идти.Хорошо вам сейчас приехали корейцы и стали вырашивать под москвой ,то что ни когда там не росло.В сибири индийцы имеют рентабельные хозяйства.А почему
Русские не могут это делать???Почему у них никогда неросло Это все с вашего телевиденья.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 15.11.2009, 05:05
Ульрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы Валерий нашему телевидению не очень-то и верьте,они тоже ищут "жареные"факты,т.к считают народу очень нравится все это смотреть.Лично я уже давно не смотрю наше ТВ,разве что канал
"культура"и еще некоторые,а все новости мы в интернете читаем.
У нас корейцы,а у вас турки,и что?Россия огромная,и обустроить ее гораздо сложнее,чем Германию.Пусть работают,значит людям дома еще хуже.А русские тоже пашут,вы поработайте на Севере в 40 морозы.А на юге Тюменской области такие современные птицефабрики(работают русские и татары,их в Сибири много),что наша область уже давно и себя снабжает этой продукцией,и соседей.
Но о чем это я?Ведь Тюменская область это еще не вся Россия...
Вы не нацист,но опять вы ,заметьте пишите ,что русские хуже немцев,а не я.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 15.11.2009, 05:09
Ульрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА,а вы не слышали какой урожай пшеницы собрали в России?Конечно это все сделали корейцы и инопланетяне.У русских никогда не росло...До чего ж смешно.Это у вас шоры на глазах,а не у нас.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 15.11.2009, 05:11
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина А по вашему Немцы это только нацисты?
Так почему же вы себе б мужя выбрали немца?
Вы противоречете себе самой .Ой что то у вас в жизни не так как бы вам хотелось.И еще
НЕ СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ДРУЗЬЯМ, У ИУДЫ ОНИ БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫМИ
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 15.11.2009, 05:11
Марина Шумэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий! В Сибири не видела еще индийцев.:-)
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 15.11.2009, 05:14
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насцет пшеницы слышал особенно в краснодарсм крае и в средней полосе
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 15.11.2009, 05:18
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот даже вы незнаете. Живут и имеют хозяйство разводят свиней истраусинная ферма у них.смотрите первый канал вашего телевидения.(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 15.11.2009, 05:20
Марина Шумэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий! От хорошей жизни на людей не бросаются, мы тоже можем подумать, что у вас что-то не так. А то, что вы нам не верите, по всей видимости разучились доверять людям.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 15.11.2009, 05:23
Марина Шумэпав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда смотрю, но такого еще не слышала и не видела. Вот опять что-то новое узнала.Даже если это и так, то это исключение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.