Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.12.2011, 09:36
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их, наверное , тоже как-то регистрируют?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.12.2011, 10:34
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моем понятии мигрант это как перелетная птица,сегодня сдесь завтра там.правильно Андрей сказал:мы вернулись туда откуда пошел наш род.мы вернулиь ДОМОЙ.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.12.2011, 10:57
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! тему поставил модератор и ему решать как ее назвать.я могу лшь одно сказать:если она перейдет в недозволенное русло я ее закрою
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.12.2011, 11:26
Лилия Лилия вне форума
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 49
По умолчанию

Николай, в группе , где администратор Виктор *и модератор Паулина( она же....... )убирают не только посты, но и участников.Я *была в группе у Виктора ровно 3 дня, хотела почитать только, вообще ничего не писала и была занесена в чёрный список. Кто же *вас так напугал, уважаемые админ и модер?
__________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня не выйдет!!!)))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.12.2011, 11:32
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр!mir sind doch nicht einzige im dieses welt deutsche im Deutschland.am bestens sagen sie:wo leben die deutsche nicht?я люблю свою нацию,свой народ,я преклонюсь своим предкам что они пережили.und,und,und.но Александр! немцы разбросаны по всему миру как вы думаете все сохранили свое Мутершпрахе?Таня Нийбуг отктыла свой сайт аус Америка.и как вы думаете с ними обшяться?aber sie sind auch Wolgadeutsche.почему мы всегда ставим знания языка выше всего.или это амбиции:посмотрите как я умею говориь по немецки.люди но вы хоть чуть-чуть подумайте и об отальных которые разбросаны по свету
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.12.2011, 12:01
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр!я ненавижу людей перевертышей.2 года писали по русски а сейчас вы вспомили свое Мутершпахе.ист дас нихт лехельих? что вы и Виктор етим хотите сказать? вон Лилия уже о Виктора группе отозвалась.но кто кому запрешяет зоздать свою группу?зачем ставить провакационные вопросы в той теме которая вам ненравиться.вы лучше обьясните:что вам хочеться и нравиться?Ольга! это *ктебе не относиться
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.12.2011, 12:27
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еше:ненавижу людей которые ставят себя выше остальных. если диалог то на равных.с учетом мнения ваших оппонентов.я уже не рз просил выкзыватся по теме.флуд уаляю не читая
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.12.2011, 21:12
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Разговор на равных" подразумевает одинаковый уровень компетенции и одинаковый уровень знаний. У профессора и школьника не может быть "разговора на равных".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.12.2011, 21:16
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флуд буду удалять не читая...
Wie gehr das denn? Wenn ich nicht lese, dann weiss ich doch nicht um was es sich handelt. Nikolai, du bist ein Wunderkind.!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.12.2011, 21:19
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilia, lugen macht dir keinen guten Ruf. Ich habe dich in die Gruppe aufgenommen. Aber nicht entfernt. Da war euer Liebling Robert Trogloditowisch ein paar Tage am Werk. Ich vermute, dass er das gemacht hat um Sie gegen mich aufzuhetzen. Seine художества kennen Sie ja! Aber er ist ja Ihr Kumir!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.