Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.08.2010, 07:48
Alexander V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля(F) .....ничего личного.....;-) Но у меня времени воообще не хватает.....(md) Свел все свои группы до минимума....а заходить - захожу только в одну .....и то иногда...(fr)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.08.2010, 07:50
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела кинуть тебе приглашение в группу, а у тебя профиль закрытый. Задай в поисковике Alleinerziehende Eltern(Родители одиночки)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.08.2010, 03:02
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! А этот Ultraschalmessgerat bei Tschibo я купила, 9,99евро. Уже всю площадь в старой и новой кв-ре перемерила. хорошая штука, скажу я вам. до 50м берёт!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.08.2010, 03:34
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удобней
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.08.2010, 21:24
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ir@ Wolter(O-@), Ваша подруга может получить безпроцентный кредит от социаламта на покупу стиральной машинки. Ей выплачивают каждый месяц определёную сумму на прожиточный минимум, так вот с этой суммы она должны себе откладывать понемножку денежку на покупку например стиральной машинки или чего ещё там. Моя подруга ставила антаг на выплату денег на покупку стиральки, так вот такой ответ, как я сверху Вам написала ей и пришёл от социаламта и дали они ей 170,00 € в кредит.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.08.2010, 23:50
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно мы были в штуттгартском аэропорту: среди прочих указателей -табличек :со стартующум самолётом, и приземляющимся, указатель WC и i пункт, была табличка со стиллизованным человечком (я так поняла как вроде бы стоящий на коленях и молящийся)- ist das Schildchen zu Musche? видели вы такие таблички в других аэропортах?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.08.2010, 23:51
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О посадки самолётов делали объявления на 3 языках: сначала -английском, потом немецком, потом на турецком.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.08.2010, 00:53
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно мы были в штуттгартском аэропорту: среди прочих указателей -табличек :со стартующум самолётом, и приземляющимся, указатель WC и i пункт, была табличка со стиллизованным человечком ...
Это ещё ничего. Меня навигационка привела в Аэропорт на взлётную полосу, вот было дело. Вот как дальше ехать?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.08.2010, 01:14
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, это наверно раум, где можно молиться... Только вот что такое стиллизованный?(md) *Объясните;-)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.08.2010, 02:35
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, т.е не художественное изображение, а как бы схематичное, как на дорожных знаках примерно- где например шильд- пешеходная зона, человечки нарисованы.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.