Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2011, 19:41
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курорты Германии

Германию не случайно называют "сердцем" Европы, но *мы едим за границу. Ведь круглый год здесь длится туристический сезон. Зимой *ждут *комфортабельные лыжные курорты, а летом к Вашим услугам красивейшие *озера Баварии и благоустроенные пляжи на побережье Балтийского моря. *Если же Вы привыкли к познавательному отдыху, лучшего места Вам просто *не найти. Изучать быт и нравы жителей Германии и любоваться красивейшими *архитектурными памятниками страны можно бесконечно.
Я *в этом году была в трех городах . Я скажу вам , просто здорово! Я живу уже столько лет, и столько я не видела. В Германие очень много интересных мест, где можно отдохнуть.
А вашем городе можно отдохуть, дешево ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2011, 19:41
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю есть в каждом городе Jugendherberge, там дешево и кормят 2 раза. Чтобы пару дней отдохнуть, я считаю это просто здорово.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2011, 19:43
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горнолыжные курорты Германии:Берхтесгаден, Гармиш.

Изумительные по красоте ландшафты, замки и дворцы, знаменитое на весь мир пиво, культурные центры Мюнхен и Нюрнберг, бережно сохраняемые традиции и свой особый диалект - все это Бавария.
На самом юге этого во многом экзотического уголка Германии начинаются величественные Альпы.
Германия горнолыжная для россиян - это, прежде всего, Гармиш-Партенкирхен, или просто Гармиш, расположенный на границе с австрийским Тиролем.
Горнолыжный отдых в Германии - это не только модно, но и доступно многим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2011, 19:48
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горнолыжный курорт Гармиш-Партенкирхе
Фешенебельный и очень популярный в мире горнолыжный курорт Германии Гармиш-Партенкирхен, расположен у подножия высочайшей горы Германии Цугшпитце. Этот уникальный горнолыжный курорт с множеством трасс, которые удовлетворят требования, как профессионалов, так и новичков. Наиболее подходящее время для активного зимнего отдыха в Гармиш-Партенкирхен — с начала января и до последних чисел марта. В это время для катания самые благоприятные условия — много снега, солнце и великолепие зимней природы
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2011, 19:49
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помимо того, что здесь широко развита горнолыжная инфраструктура, туристы приезжают в Гармиш-Партенкирхен не только для того, чтобы спуститься на высокой скорости с благоустроенных склонов, но и поправить здоровье, ведь эта местность представляет собой уникальный бальнеологический и природный климатический курорт. Персонал курорта говорит по-русски. К услугам гостей прокат беговых и горных лыж, сноубордов, коньков и другого снаряжения. Опытные инструкторы помогут научиться катанию на горных лыжах и сноубордах. Комфортабельные отели, и развитая структура развлечений сделают отдых в Гармиш-Партенкирхен незабываемым. Для желающих организуются экскурсии, посещение закрытых магазинов известных мировых фирм.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2011, 19:51
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где можно у вас отдохнуть?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2011, 19:55
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас самые большие часы в мире, водопад, кругом хвойный лес. Приезжайте отдохнуть к нам, у нас тихо, городочек маленький.У нас свой аузидлер женский клуб, говорим только по русски. вяжем, вышиваем, печем и просто встречаемся и отдыхаем среди своих.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2011, 20:10
Emma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дюссельдорф — один из туристических городов Германии, известный своей элегантностью, грациозностью и гостеприимством. В народе нередко его сравнивают с Парижем. Так, что кто не хочет ехать в Париж тогда в Дюссельдорф
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.