Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2010, 05:51
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, я проработала в воинской части и знаю много военных, у них сейчас какой-то есть чудной 400-ый или не помню какой приказ. так вот по нему многие по 300 тысяч и больше получили, машины купили. Это не продлится долго, но пока работает и военные получают совсем не плохо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2010, 05:56
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да, недавно в Ростове, у меня мама туда в штаб ездиет, женщина жаловалась, парень на второй чеченской погиб. а они не могут компенсацию получить, как им объяснили, он погиб слишком рано, посередине между компаниями попал...беспредел вообще...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.11.2010, 05:56
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина. Вы меня наверно не поняли. Я ничего не имею против, что Ваша тётя живёт в России. Пусть каждый человек живёт где хочет. Я другое имел ввиду. Есть такие умные, они получают в России пенсию и в Германии. Вот это я имел ввиду.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.11.2010, 05:57
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Хорошо там где я есть...
Человек может в любой стране чувствовать себя комфортно.
Проблема в привязанастях и способности человека адаптироваться в жизни и в новых условиях.
У меня есть друг живет в хлухой деревне в Бурятии. и ему ничего другого не нужно. Хотя есть возможность выехать. С другой староны я знаю многих в Германии которые недовольны своей жизнью эдесь, но они и Россию не хотят.
БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ ЖИЗНЬЮ -БОЛЬШОЕ ИСКУСТВО.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.11.2010, 05:59
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя, 300 000 это не зарплата, а пособие единовременное за совмещение должностей для офицеров и сейчас для прапорщиков тоже...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2010, 06:07
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин,вы милиционер?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2010, 06:10
На Краю Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Бегманн. Вот и хорошо, что Вы меня поняли. Совершенно верно нельзя с двух стран пенсию получать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2010, 06:18
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю что Росийская милиция и здешняя полиция-две разные вещи,и поэтому-б не обижался,а радовался на вашем месте что вас не поздравляют...Статистика-вещь упрямая,и думаю здесь люди совсем по-другому доверяют человеку власти
***********.youtube.com/watch?feature=iv&annotation_id=annotation_713759&v =ZFIOSb3VZGI
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2010, 06:19
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, на ту же работу не получится. Это уже проверено, у нас родственники уехали обратно...и что, она была инженером, а теперь обходчик по путям...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2010, 06:24
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в России ментов стороной обходила мало ли что, а здесь вон вчера, например, спокойно стояли около дома квачили о том о сем. У меня с ключем какие-то проблемы были, они помогли...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.