Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 06.02.2012, 01:23
Vadim Tvotn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Я приехал в Берлин из Челябинска,живу в Германии уже 12-ть лет!Побольше бы таких групп,где можно без проблем найти ответы на интересующие вопросы!Всем всего хорошего и удачи"!(H)
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 06.02.2012, 09:50
Рахметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуте *в *германии *14 лет, *спасибо *огромное *что *есть *такая *группа *и *можно *получить *по *всем *вопросам *квалифицированную *помощь. Всем *здоровья *много *солнца , денег *и *любви!!!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 11.02.2012, 03:47
АЛЕКСАНДР НИКИТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! САМ Я ПО НАЦ.,РУССКИЙ,ЕСТЬ СЕМЬЯ,В ГЕРМАНИЮ ПО ГОСТЕВОЙ НАЧАЛ ЕЗДИТЬ С 1995г.,В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЗДИЛ В 2002г.,В ОБЩЕМ ЕЗДИЛ 6раз.ПОСЛЕ ПЕРВОЙ МОЕЙ ПОЕЗДКИ Я ПРОСТО ЗАБОЛЕЛ ГЕРМАНИЕЙ,ЗАДАЛСЯ ЦЕЛЬЮ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДА ЖИТЬ,НО ПОКА БЕЗУСПЕШНО.В СВОЕ ВРЕМЯ КОГДА СОБИРАЛИ ДОК-ТЫ НА ОТЪЕЗД Я УЖЕ БЫЛ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ,И ШЕЛ В АНТРАГЕ ПОД СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ,И ОТЧИМ МЕНЯ НЕ УСЫНОВИЛ,А МАМА ПОСЛЕ РОСПИСИ ВЗЯЛА ФАМ.ОТЧИМА.ВОТ ТАК ОНИ УЕХАЛИ,А НА МЕНЯ ПРИШЕЛ ОТКАЗ УЖЕ В ГЕРМАНИИ,МАМА НАНЯЛА АДВОКАТА,НО ОН ПРОИГРАЛ СУД.МАМЫ К СОЖАЛЕНЮ НЕТ В ЖИВЫХ,НО ЖИВЕТ ТАМ РОДНАЯ СЕСТРА,ПРАВДА ЗАМУЖЕМ И ПОД ФАМ.МУЖА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ С СЕМЬЕЙ УЕХАТЬ НА ПМЖ В ГЕРМАНИЮ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.02.2012, 19:53
Inga Opfi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы приехали из Челябинска почти 4 года назад.Живу с мужем и дочерью в Бранденбурге.Старшая дочь,зять и внук живут в Расштате.Мы попали под новый закон и моей семье пришлось сдавать "Штарт дойч айнс",несмотря на то,что я в посольстве шпрахи сдала хорошо и подтвердила,что у меня "муттершпрахе".Так что,могу ответить на вопросы по новому закону о "Штарт...":-)
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.02.2012, 05:11
Булыгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, Я *выросла в Узбекистане. в г. Ангрен , в 95 г. переехала сюда с 2 детьми и мама, которая уже здесь умерла в 97 г. Очень довольна , что здесь , потому что овдовела там перед отъездом И не представляю , что бы я там одна с детьми делала, сейчас там такая разруха , ни работы . ни денег. Очень рада , что есть такая группа , где можно задать интересующие вопросы. Желаю вам и группе процветать дальше!!!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.