Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2009, 06:17
АЛЕКСАНДР ИГОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ХОМУТЫ"Все годы, кто, когда,командиры...

Интересно,как сложилась судьба тех кто закончил школу прапорщиков,кто служит,кто уволился,кого уволили 8oI ,судьба наших командиров
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2009, 06:01
Иван Мэккум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая тема!!! Я в нашу учебку призвался в 1988 осенью, и тогда еще не знал насколько судьба моя будет связана с Бранденбургом. Затем без особых подробностей скажу что проделал интересный путь от курсанта-"слона" до прапорщика через поездку в Союз и поступление в военное училище, отчисление, прибытие обратно в нашу учебку(к изумлению строевой части), служба в штабе у "начвеща" (колоритный старлей Машинский, если не путаю), ну и отправку меня в войска не в свой поток. Тут моя учеба и я ненадолго расстаемся, что бы через каких-то 6 месяцев я к изумлению тех, кто меня не успел забыть, был зачислен в курсанты школы прапорщиков (весна 1990).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2009, 06:09
Иван Мэкку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда до мурашек слушал как поют "хомуты", и вот я "хомут" и "запевала" и предел мечтаний, не только взводный, но и ротный!!! Старшина наш из предыдущего выпуска колоритный хохол с усами из песни Розенбаума "про есаула", фамилию каюсь, не помню (не очень у меня с фамилиями) Потом служил в части где прослужил сержантом те самые 6 месяцев до вывода в 91-м начальником КТП. После вывода на Кубань "элитных частей ЗГВ" : ))) мы там немного покуралесили в российском расслабоне и на этой замечательной ноте я уволился из рядов ВС. Все это конечно вкратце и без веселых и смешных историй и подробностей...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2009, 14:08
Виктор Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я искал *иникого из сослуживцев ненашел ,а перед Новым годом на меня вышел наш зам полит *(мелочь но приятно *что меня ктото помнит) Может кто знает какието способы поиска?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2009, 21:52
Игорь Стэцу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я в89-90 был запевалой у того самого усатого (маленького)прапорщика-хохла.ком.роты Картаус ком.взода Королев.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2009, 02:00
Андрей Купавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в 1985-86 г.г в РУМе на вечерних прогулках весь репертуар "Машины времени" перепели, а остальные только слушали... бывало как грянешь. ....Вот новый поворот.и.мотор ревёт!!!! эх блин хорошо пели... (fr)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2009, 05:51
григорий укк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа,пели хомуты-супер!!!!одни :синие глаза;чего стоят!!!мы в 88 были в6 роте,поехали на практику на авто склады,там часть РАЗГЕЛЬДЯЙСКАЯ-халява,а тут мы с хомутовской ;синие глаза,словно бирюза;!!!да так здорово вышло!!!вообщем старшинка этой халявы своих потом просто замучил....да только слабо!!!не было у них школы Бранденбурга!!!так мы стали для старшины -героями,а для лич.состава антигероями.... :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2009, 15:32
Игорь Стэцу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только пели.А строевая как ВАМ...и смотры на платцу под оркестр. :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.04.2009, 04:05
Арлан Каша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да хамуты, и песня у вас была одна коронная которую никто из рот других не пел," прости красавица, что жизнь походная . вновь растования *сулит тебе".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.04.2009, 00:39
Игорь Стэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другой раз подумаеш!!!!то-ли автоучебка,то-ли на Евровидение готовили?Хотя 1 места были-бы....ну сами знаете *(Y) (hu)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.