Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2024, 10:51
Сабина Сабина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 17
По умолчанию Приворот Любовный приворот Верну мужа, жену Сильная магия Потомственная ведунья

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас,звоните +79236744578 WhatsApp и ощутите реальную помощь потомственной Ведуньи САБИНЫ уже на первом сеансе: Родовая Магия, Мощные Привороты, Возврат любимых и многое другое.
Практикующая опытная Ведунья поможет решить ваши проблемы. Я имею собственные авторские методики и с каждым клиентом работаю индивидуально.
После консультации и диагностики я подбираю для вас ритуалы и обряды, которые гарантируют, что вы получите желаемый результат.
Меня зовут Сабина. Я специалист Магии с практическим стажем более 15 лет. Гарантирую положительный результат и отсутствие негативных последствий для вас. Я всегда закрываю свою работу энергетически никто не сможет ее просмотреть.
Какие магические услуги я оказываю?
1. Энергетический щит. Это прекрасная защита для вас и вашей семьи. Вы можете быть спокойны и уверены в будущем.
2. Привороты: на любовь, однополые, Черное венчание и т.д.
3. Энергетические чистки.
4. Проработка негативных программ.
5. Снятие порчи.
6. Помощь в продаже бизнеса, машины, квартиры.
7. Снятие родовых проклятий (печати одиночества, венца безбрачия и др.)
8. Открытие финансовых потоков, обряды на богатство, магия денег.
9. Авторские методики для женщин (поднятие женской энергии, $ексуальности и др.) и многое другое.
Перед обращением вы должны очень четко сформулировать свой запрос.
На то, чтобы получить ожидаемый результат, потребуется время. Я всегда оговариваю сроки, даю рекомендации и правила, которых вы должны придерживаться.
Помните! Очень важно найти настоящего специалиста, который окажет вам реальную помощь. Обращайтесь, и я помогу вам!
Тэги для поиска: гадалка цена, гадалка ясновидящая , гадание приворот, колдун помощь, маг целитель, снять порчу, приворот, любовная магия,гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадание на рунах, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью мужа, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенс, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, маг, колдун, чародей, бабушка гадалка, наладить отношения, приворожить по фото, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить жениха, сделать приворот, приворожить девушку, сильная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, снять колдовство, снять проклятие, снять порчу, снять сглаз, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, выйти замуж, отливка воском, защита от порчи, отворот, снять приворот, сделать приворот, привороты, приворожить, приворожить женщину, приворожить жену, любовные привороты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2024, 13:44
Поля Поля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и* так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.* *предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно* , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми* Она не только дала хороший совет, но и помогла* в моей ситуации ,* я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,* *Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче* !)* она* чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы* , советую обратиться к Галине Васильевне* . Ее номер +7*996*378‑63‑54
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2024, 12:41
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2024, 10:26
Vosserulk Vosserulk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемые форумчане, выбор в мире магии действительно велик. Сабина обещает гарантированный результат, Галина Васильевна расскажет вам ужасные секреты воска, а бабушка Евдокия даже в Израиле занимается вашими проблемами. Кто-то делает привороты, кто-то работает на молитвах, а кто-то и вовсе не врет. Выбор за вами!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2024, 13:20
MariaSholc MariaSholc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Я хочу поблагодарить Анжелику, за возвращения моего любимого мужа ко мне. Два года назад мой муж устроился на работу, я была очень рада, что он нашел работу недалеко от дома и хорошо оплачиваемую, но радость моя со временем пришла в печаль. Оказывается на работе у него завелась любовь с сотрудницей, поначалу я не верила, но когда он сказал, что уходит от нас, тогда у меня открылись глаза. Я почти два года его ждала, но напрасно. А однажды я прочла в интернете о Анжелике и решила попробовать. Она провела обряд на возвращение любимого человека и Вы знаете, я даже ушам своим не поверила позвонил, мой муж и попросился прийти домой. Спасибо Анжелике, мы вместе у нас все хорошо. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2024, 08:12
Olga Rose Olga Rose вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о ясновидящей Наталье Валерьевне. Ее способности в гадании просто поразительны. Когда я обратилась к ней с вопросами о моем будущем, она ответила на них с такой точностью и ясностью, что мне не пришлось ни о чем больше беспокоиться.
Наталья провела гадание с помощью карт Таро, которое было невероятно информативным и понятным для меня. Ее тонкий анализ ситуации и глубокое понимание символов карт позволили мне получить ясное представление о том, что ждет меня в будущем.
Я уверена, что если вам нужны ответы на ваши вопросы или помощь в принятии решений, Наталья Валерьевна сможет вам помочь так же, как и мне. Не стесняйтесь обращаться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2024, 03:06
DonnaStella123 DonnaStella123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 5
По умолчанию Navigating through Amrine

Despite some drawbacks in agility and strength, Aiden Hudson\'s double or nothing attribute elevates his gameplay. While he may not hit every threshold, his performance surpasses expectations, making him a viable option for players willing to take a calculated risk.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.03.2024, 22:20
Полина Полина Полина Полина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.03.2024, 20:51
kievskaaludmila kievskaaludmila вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом. Когда у меня возникли сложности с мужем, я обратилась к гадалке Марине. Она помогла мне справиться с ситуацией, и через неделю после ее отворота муж вернулся с цветами, проявляя заботу и внимание. Я очень благодарна Марине за помощь. Если у вас подобные трудности, смело обращайтесь к Марине. Ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.03.2024, 14:05
Ольга Свитан Ольга Свитан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду.. А парни реально не верили мне. Я нашла по отзывам ясновидящую Анжелику Вишневскую она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась со временем со своим мужем, у нас не только свидания были, но и повенчались. Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом. Вот её контакты кому нужна помощь +380975800235 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.