Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5101  
Старый 26.05.2011, 07:43
Olga shofniv -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем спасибо за ответы
Ответить с цитированием
  #5102  
Старый 26.05.2011, 08:10
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему он не захотел разобраться сразу. Когда узнал о кредите, о чужом ребёнке, а сбежал. Он же прекрасно знал, что не может отсутствовать более 6мес.Ему тогда не до этого было,сами можете представить приезжаешь домой а она пустая,а потом всё за раз по голове, он ходил в спаркассу ему сказали тут унц лайд мы разберемся и всё на этом,у него в Германии не кого нету из родствеников кто бы мог ему помочь ,только с её стороны ,а они ему посоветовали.......... что человек теперь живёт в России ,про 6 месяцев от штресса он забыл. *значит такой "хороший" папа был, что маме пришлось тайком исчезнуть. А она была такой хорошей женой забеременеть от другого и свалить ничего не говоря мужу ,пока он был в гостях у своих родителей(кстати она ему и предложила чтоб он уехал к своим родителям погостить ,и за это время собрала манатки свои и ребёнка ,и сбежала ).так а почему тогда папа второго ребенка, который,как вы пишите, живет рядом с ней, ей не поможет с решением всех этих проблем? И почему она такая "бедная"? Она же получает все на себя и на детей, если не работает, и квартиру ей должно государство оплачивать. Что-то вообще ничего не понятно..Потому-что папа второго ребёнка женат и у него семья, в которой ещё трое детей.А из-за таких "бедных" как эта, семьи рушатся.Не хочу не кого обидеть ,но на таких женщин как эта слов нету ,одни эмоции,разрушить свою семью из-за какой-то..........
Ответить с цитированием
  #5103  
Старый 26.05.2011, 08:15
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно забыть на надень, на два. Уйти в запой с горя. Но не помнить себя 9 месяцев???? не помнить , что еслия сейчас не приеду, я детей свох не увижу?? Это простите не понятно
Ответить с цитированием
  #5104  
Старый 26.05.2011, 08:18
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она ребёнка нагуляла, она кредит взяла, но приехать не может ОН. И это не её вина , а его,!
Ответить с цитированием
  #5105  
Старый 26.05.2011, 08:24
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит копатся в чужом говне. *Ни кто точно не знает что и как там было. Нет у мужика шанса вернутся назад, и не будет пусть он хоть треснет.
Ответить с цитированием
  #5106  
Старый 26.05.2011, 08:25
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да во всём виновата всегда вторая половина т.е мужчины ,
Ответить с цитированием
  #5107  
Старый 26.05.2011, 08:26
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, я в гавне не кпаюсь
Ответить с цитированием
  #5108  
Старый 26.05.2011, 08:27
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это он приехать не может и никто в этом не виноват
Ответить с цитированием
  #5109  
Старый 26.05.2011, 08:30
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно лиля права ,это ихния *проблема между собой разберутся сами ,я спросила мне ответили спасибо за ответы Tatja?a. (Та?я) -Buchner
Звонила в ауслендерамт мне там тоже самое сказали
Ответить с цитированием
  #5110  
Старый 26.05.2011, 08:34
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы эту праблему со всеми патрохами выложили и кости им промыли111
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.